Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя разговорчивая кошка )


Тип работы

Видео Моя разговорчивая кошка

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет. С недавних пор мы живем с одной очаровательной кошечкой. Она очень забавная и разговорчивая. Вот хочу поделиться с вами прикольным видео об этом.

 

Самурайчик 75

Наша тоже очень любит поболтать)))!!!!СимпотиШная киса!!!Правда мы никогда летом не закрываем дверь на балкон....

Наталья Рукодельная

Спасибо, я ей передам, что она симпатичная))) Да это было как раз в те дни, когда похолодало до +12 и балкон было держать как-то уж холодновато. А у Бельки в этот день было тыгдымское настроение и она носилась как тот конь туда сюда и достала меня смеюсь За что получила внушение))

Demidova E.

Очень люблю животных, особенно  разговорчивых (умных) кошечек!!! Ваша просто красавица!!!!!!!!! супер!И хорошо упитанная)))смеюсь

Наталья Рукодельная

Спасибо за красавицу! А упитанная это да улыбаюсь Лопает каждые два часа как младенец. У нее молодость была как в блокадном Ленинграде, сложная, поэтому никак наесться не может.

Demidova E.

Спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что дали кошечки шанс к новой жизниблагодарю. У меня такие же живут со мной) По началу кушали тоже много, потому что думали, что еда скоро закончится, пока не поняли, что корм не закончится никогда)))

Наталья Рукодельная

Наша пока все лопает и лопает улыбаюсь