Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приятного чаепития.


 19 из 23 
Техника

Поделка изделие День рождения Шитьё Приятного чаепития Бусины Вата Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие грелочки живут в доме у моих кумовьев. Куклу на самовар подарила куме на день рожденья в прошлом феврале. А корову на заварник кум сам попросил себе на именины, когда увидел подобную у меня дома.

Вот такие грелочки живут в доме у моих кумовьев. Куклу на самовар подарила куме на день рожденья в прошлом феврале. А корову на заварник кум сам попросил себе на именины, когда увидел подобную у меня дома. (фото 1)

Манекены :-)

Манекены :-) (фото 2)

Кукла сшита из летней юбки, украшенной бусинами, фартушек - воротник от детского платья. Голова набита ватой. Корова - шелк, простеганый с детской байковой пеленкой, Ее идея была найдена где-то на просторах инета. К сожалению, автора уже не вспомню.

Кукла сшита из летней юбки, украшенной бусинами, фартушек - воротник от детского платья. Голова набита ватой. Корова - шелк, простеганый с детской байковой пеленкой, Ее идея была найдена где-то на просторах инета. К сожалению, автора уже не вспомню. (фото 3)
Аленький_

такая красота,что даже жалко использовать по назначению

Galina81

Спасибо, но обе "одежки" прекрасно стираются, ничего не отрывается - пришито на совесть.

galinakolina

Прелестные грелки,такие самобытные! У меня тоже есть пара грелок : корова (примерно,как Ваша,только все же другая) и курица,вот теперь я и задумалась,может тоже показать здесь,в Стране?

Galina81

Спасибо за комментарии. Конечно выкладывайте, Галина. Мы ведь здесь опытом обмениваемся. Каждый опыт важен.

IRINA.artist

Симпатичные !Сделаны с любовью.