Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


Техника

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Свадьба Ассамбляж Открытка Бумага Бусины Ленты

Поделиться:

Здравствуйте!!! Поднадоела я Вам со своими одинаковыми открытками....
На этот раз у меня сложилась вот такая, для меня совершенно не стандартная, даже не знаю в каком стиле... "Нежно-романтическое бохо" я б сказала... Сначала для этой невесты подружки устроили невероятно трогательный девичник (фоточки будут ниже). И для этого девичника я делала фотокнигу в таком стиле, но к сожалению сделать себе ее снимок не успела. Вообщем вы уже поняли, что обложку для диска со свадебными фото я оформила в том же стиле. Шейкер, ленты, бусины, все очень нежное

Здравствуйте!!! Поднадоела я Вам со своими одинаковыми открытками.... 
На этот раз у меня сложилась вот такая, для меня совершенно не стандартная, даже не знаю в каком стиле... "Нежно-романтическое бохо" я б сказала...  Сначала для этой невесты подружки устроили невероятно трогательный девичник (фоточки будут ниже). И для этого девичника я делала фотокнигу в таком стиле, но к сожалению сделать себе ее снимок не успела. Вообщем вы уже поняли, что обложку для диска со свадебными фото я оформила в том же стиле. Шейкер, ленты, бусины, все очень нежное  (фото 1)
 
Открытка  (фото 2)
 
Открытка  (фото 3)
 
Открытка  (фото 4)
 
Открытка  (фото 5)
 
Открытка  (фото 6)
 
Открытка  (фото 7)

Это букет-вдохновитель

Это букет-вдохновитель (фото 8)

Дальше фото девичника, прошу прощение за качество, они из Инстаграм. Девчонки просто молодцы, даже прохожие в дачном поселке оглядывались, когда они шли на опушку к месту девичника. Получились такие "лесные нимфы"....

Дальше фото девичника, прошу прощение за качество, они из Инстаграм. Девчонки просто молодцы, даже прохожие в дачном поселке оглядывались, когда они шли на опушку к месту девичника. Получились такие "лесные нимфы".... (фото 9)
 
Открытка  (фото 10)
 
Открытка  (фото 11)
 
Открытка  (фото 12)

Всем лучи добра и вдохновения!!!! Как всегда)) подмигиваю цветы

Татьяна Наседкина

как мне нравятся ваши открытки, они такие нежные и трогательные, очень красивые

Маша и мама

Спасибо огромное, Татьяна!!! Так приятно это читать! Спасибоблагодарюцветы

МилаяЛюдям62

Наташа, и правда не совсем то что делала раньше. Очень понравилось! Люблю ленты-бантики, только последнее время совсем не заглядываю в коробки с лентами и кружевом, а зря. Твою идею утащу в закрома. Пригодится. Девичник красивый, нежный, не вычерненный, а простой, нежный, на самом деле девичей, чистый и непорочный.

Маша и мама

Спасибо! Всегда пожалуйста! Только не надо в закрома, лучше сразу в дело! И за дивичник спасибо, я когда их фотки смотрела и коментарии читала,  аж прослезилась... они ведь все сами придумали раскрутили и невеста даже не догадывалась где что и как! А когда посторонние люди писали в инстаграм, как они видели их и им туда к ним захотелось ... это вообще.... 

МилаяЛюдям62

ну не совсем в закрома, в папочку, где собираю идеи для свадебного альбома для дочери. В сентябре планирую взяться за него. С фоновой бумагой определилась и дочери тоже понравилось.

Mary76

благодарю

Маша и мама

Благодарю, Мари! благодарюцветыблагодарюблагодарю

Наташа А.

Открытка сама нежность. Если вы используете фото с других сайтов, не нарушайте п. 11  Инструкции о работе с сайтом. Отключите логотипы свой и сайта СМ. Если нужно отключить печать логотипов сайта и автора на фото, то нужно нажать на белую кнопку "Логотип СМ" , при этом логотип автора также будет отключен. При загрузке чужих фото обязательно указание автора в тексте над фото или ссылки на источник, см. более подробно об этом см. Страна Мастеров — авторский сайт. Спасибо за понимание.

Маша и мама

Спасибо большое! Прошу прощения, если я что-то нечаянно нарушила.... видимо речь идет о фото с экрана моего телефона из инстаграмм, но я об этом упомянула... просто не умею по другому. Логотип убрала.

Наташа А.

Спасибо.

Анатолий Юрьевич

цветы