Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое первое дерево


 6 из 6       

Бонсай топиарий ёлка Торцевание на пластилине Мое первое дерево Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

 
Мое первое дерево (фото 1)
 
Мое первое дерево (фото 2)
 
Мое первое дерево (фото 3)

Здравствуйте, уважаемые гости и жители страны мастеров! :) Меня пригласила сюда в гости замечательный человечек - Ольга Николаевна Комарова! Я зашла и влюбилась! Заболела чудесами! Хочется попробовать многое! Постараюсь свои лучшие и достойные работы показывать! Спасибо, что Вы есть! :) с ув.Работа перенесена c конкурса «Мой адрес — Страна Мастеров» в блог
Участник: Грачева Надежда
Откуда: МОУ "СОШ №145" г. Омск
Материалы: Бумага, пластилин - техника торцевания

Здравствуйте, уважаемые гости и жители страны мастеров! :) Меня пригласила сюда в гости замечательный человечек - Ольга Николаевна Комарова! Я зашла и влюбилась! Заболела чудесами! Хочется попробовать многое! Постараюсь свои лучшие и достойные работы показывать! Спасибо, что Вы есть! :) с ув. Птичкинацветы

Ирина из Орла.

Классные деревца! супер! браво

Надежда Грачева

Спасибо! благодарюИрина, на самом деле - оно одно! Я здесь совсем новенькая! Только учусь!  

Просто фотографирую по-разному: эффект двойственности достигается просто! смущаюсь зеркало!

 

Ирина из Орла.

Очень эффектно!супер! супер! супер! Браво! браво

Мы тоже учимся!жму руку

ЛиЛеКа

Уважаемая Надежда! Мы рады, что вы теперь с нами! У вас получилось прекрасное деревце... Но по условиям конкурса вы должны обосновать, как именно ЭТА ПОДЕЛКА изменила вашу жизнь, какие события с ней связаны. Временно работу скрываю. Дайте знать, когда дополните и, если условия будут соблюдены, работа будет участвовать в конкурсе. Желаю удачи!

Надежда Грачева

Страна Мастеров для меня стала большим открытием! В моей жизни появилось еще одно окошечко, в которое можно заглянуть, увидеть что-нибудь новенькое! Пусть это дерево станет деревом Вашего процветания! Пусть еще больше цветов-людей-мастеров появится на его веточках! Каждая веточка - свое направление творчества, но ствол - это единство, объединяющее всех нас в ЧУДЕСНОЙ Стране Мастеров!