Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солнечная Африка


       
Тип работы

Солнечная Африка

В избранных: 1

Поделиться:

Никита Аркашкин г.Раменское
"Солнечная Африка"

Никита Аркашкин г.Раменское
"Солнечная Африка"

Работа перенесена c конкурса «Мой адрес — Страна Мастеров» в блог
Участник: Аркашкин Никита
Откуда: 3 класс школа №19 Г.Раменское, Московской обл.,Россия
Материалы: Пластилин
Преподаватель: Володина Елена Владимировна

Работа сделана из пластилина в Детском центре творчества который называется "Эврика"

Бригантина

Здорово! И так аккуратно!

Tseola

Работа очень красивая, аккуратная! Но как она связана со Страной Мастеров? Запись трубует дополнения, объяснения, обоснования. Пока временно снимаю с публикации. Исправишь запись - напиши мне я открою её для всех пользователей.

Никита Ар.

Работа выполнена из пластилина. Она вырабатывает моторику пальцев и рук, а так же фантазию, мышление, восприятие окружающего и живогомира. Подбор красок соответствующего колора поделки.

Tseola

Никита, я просила не о том. По условиям конкурса ты должен обосновать, как именно ЭТА ПОДЕЛКА изменила твою жизнь, какие события с ней связаны.

Никита Ар.

Летом я с родителями бул в зоопарке, в Дельфинарии, в цирке там я много нового и интересного узнал о животном мире и на основе этого решил сделать эту поделку. Как поделка изменила мою жизнь? Она изменила мой внутренний мир, любовь к животным и природе.

ЛиЛеКа

Дорогой Никита! По твоему описанию выходит, что ты летом увидел много интересного и на кружке "Эврика" сделал отличную поделку. А в Страну Мастеров ты ее просто выставил на конкурс.. Это так?

А теперь посмотри, как рассказал о Стране Мастеров и о том, что она значит в его жизни, Петя Солодуша. Это просто пример. А у тебя есть, наверное, своя история... Вот и расскажи ее нам так, чтобы мы поняли, что это не просто красивая поделка, а "кусочек" Страны Мастеров... Попроси Елену Владимировну или маму помочь тебе...

Никита Ар.

Да, поделку выставил просто на конкурс. Мальчик конечно здорово написал свою историю.Здорово! Отлично!