Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Уточка - Смородинка .


 4 из 30 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Уточка - Смородинка Бисер Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые Мастера !!!Девчонки , привет !!!!! Захотелось мне завести дома кругленькую , я бы даже сказала - толстенькую птичку )))). Сижу в обед на работе , валяю синтепон , а Сауле мне говорит - Какая у тебя хорошенькая уточка выходит !!!

Здравствуйте уважаемые Мастера !!!Девчонки , привет !!!!! Захотелось мне завести дома кругленькую , я бы даже сказала - толстенькую птичку )))). Сижу в обед на работе , валяю синтепон , а Сауле мне говорит - Какая у тебя хорошенькая уточка выходит !!! (фото 1)

Ругала я её потом , мол кто тебя за язык тянул ????!!!!)))) Ведь действительно уточка вышла .Ну что поделать , глаза получились на разном расстоянии друг от друга ((((()))) , хотя вымеряла , думаю это мстя Смородинки , за то , что хотела не её)))).

Ругала я её потом , мол кто тебя за язык тянул ????!!!!)))) Ведь действительно уточка вышла .Ну что поделать , глаза получились на разном расстоянии друг от друга ((((()))) , хотя вымеряла , думаю это мстя Смородинки , за то , что хотела не её)))). (фото 2)

Теперь уже люблю , не смотря на Крамаровскую физиономию)))). Долго не могла найти подходящий бисер , но кто ищет - тот найдёт , расшила , правда фото не передаёт его красоты , он не однотонный , а красиво переливается разными цветами , такой как у Синей Птицы , только там синие оттенки , а в этом фиолетовые.

Теперь уже люблю , не смотря на Крамаровскую физиономию)))). Долго не могла найти подходящий бисер , но кто ищет - тот найдёт , расшила , правда фото не передаёт его красоты , он не однотонный , а красиво переливается разными цветами , такой как у Синей Птицы , только там синие оттенки , а в этом фиолетовые. (фото 3)

Кстати , когда показала уважаемой мною СуперМастерице , она мне вежливо заметила , что не бывает фиолетовых уток)))))) и начала перечислять их расцветки !!! На что я рассмеялась и сказала , что у меня бывает и не только утки , а зайцы , совы и прочая живность .

Кстати , когда показала уважаемой мною СуперМастерице , она мне вежливо заметила , что не бывает фиолетовых уток)))))) и начала перечислять их расцветки !!! На что я рассмеялась и сказала , что у меня бывает и не только утки , а зайцы , совы и прочая живность . (фото 4)
 
Уточка - Смородинка . (фото 5)
 
Уточка - Смородинка . (фото 6)

благодарюБлагодарю всех заглянувших на мой огонёк !!!Всем удачи , солнышка и радости !!!цветы

Кристина Захарова

Прелестная уточка!

Galina Я

Кристина !!!Благодарю !!!!Приятно очень !!!цветы

Любознатик

Галина привет! Какая прелесть,ура! уточка очень красивая!!! Мне цвет очень понравился, оформление СУПЕР!!!супер!цветы

Galina Я

ура!Гульназ , привет !!!!! Благодарю !!!цветыЯ думала нас тапками закидают !!!смеюсьОчень приятно , что не одна я от этого цвета балдю.

elena-nik

Смородинка замечательной получилась, сказочной! А в сказке они могут быть любого цвета!

Galina Я

Леночка !!!!Благодарю за понимание и похвалюшки !!!цветыНу это мы понимаем , а некоторые требуют Дюшесу руки-ноги смеюсь, как же он без них будет .

milfal

Прелесть!!!!

Galina Я

Мила !!!!Благодарю !!!!!цветы

Ольга_Викторовна

Смородинка - прелесть!!!браво

Galina Я

Ольга Викторовна !!!!Благодарствую !!!цветыОчень приятно , что моя работа понравилась !!!

Galina Я

Николай Михайлович !!!Благодарствую !!!благодарю

Нельча

Такая хорошенькая уточка! Чудесная! браво Замечательная работа!!!

Galina Я

Неля !!!Благодарствую , приятно очень !!!цветы

Marina V

Я посмеялась и с Крамаровской физиономии , и с того что уток фиолетовых не бывает!!! Некоторым людям нас и правда не понять))) Уточка - чудо как хороша!!! 

Galina Я

Марина !!!Благодарю !!!цветыОй , тут зайца доделываю , тоже повеселилась !смеюсь

Светлана Ямолкина

Прелесть какая! Браво!!!

Galina Я

Светланка !!!!Благодарю , очень приятно !!!!цветы

Елена-Stella

Галя, уточка очень хорошенькая, столько труда в ней - Здорово!супер!ура!смеюсьцветы

Galina Я

Леночка !!!!!ура!Благодарю !!!!цветыКогда в радость это труд разве ??? Сплошное удовольствие !!!

Елена-Stella

Согласна с тобой полностью, и это не всем дано!смеюсьблагодарю

КукЛарики

Славная утечка! Очень мила!

Galina Я

Лариса !!!Благодарю , очень приятно !!!цветы

GALA1507

Галочка, а уточка какая забавная.....милашка, и цвет вкуснятский.... Эдакая кокетка!!!!! Ишь как она у тебя на ручке уютно примостилась...... Здорово, нарядная смородинка получилась!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!

Galina Я

ура!Галочка !!!!Благодарюююююю !!!! благодарюНееее , твои рыбульки , вот это Мечта !!!цветыА мои вытворялки детсад .смеюсь

 

Шлёнская Оксана

Прелестная Смородинка!!!бравосупер!цветы

Galina Я

Оксаночка !!!!Благодарствую за добрые слова !!!благодарюцветы

Lilia-Leya

Ну правильно: фиолетовых уточек не бывает, а синяя птица счастья бывает удивляюсьулыбаюсь... Китайцы народ прогрессивный, чуть ли не впереди всей планеты шагают. В их руках не только фиолетовые уточки, но и радужные котята рождаются. Спасибо, Галина, что хоть ты за всё человечество им первая нос утерла жму руку!  Пусть теперь от досады себе локоточки кусают улыбаюсь. Уточка очень мила, нежна и красива супер!!  цветы

Galina Я

умираю от смехаОй , Лилечка !!! Насмешила !!!!Вот чего чего , а нос китайцам первый раз утерла !!!смеюсьсмеюсьсмеюсь Благодарю за чудесный отзыв !!!цветы

Доброволя

Расчудесное создание!бравоцветы  Галина, поздравляю с Днем рождения!Желаю здоровья, счастья и вдохновения!цветы

Galina Я

ура!ура!ура!Олечка !!!!! Ой , как приииииятно !!!! Благодарю за чудесное поздравление !!!!!!благодарюцветыцветыцветы