Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ростовые медведи Тедди,небольшой МК.


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Ростовые медведи Тедди небольшой МК Поролон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Медвкди Тедди,созданы по мастер классу Анастасии Скворцовой https://www.youtube.com/watch?v=LqMZHUznbJ8&t=405s мастер класс не совсем подробный приходилось что то доделывать самой.Весь процесс снять не получилось так как готовились к свадьбе,постараюсь основные детали показать и обьяснить.

Медвкди Тедди,созданы по мастер классу Анастасии Скворцовой https://www.youtube.com/watch?v=LqMZHUznbJ8&t=405s мастер класс не совсем подробный приходилось что то доделывать самой.Весь процесс снять не получилось так как готовились к свадьбе,постараюсь основные детали показать и обьяснить. (фото 1)
 
Ростовые медведи Тедди,небольшой МК. (фото 2)

Для головы нам нужен лист поролона 4 см,один лист одна голова ниже будет шаблон.В основе это шар,мордочка из 2 слоев поролона и вырезана по форме,Затем нужно обтянуть ее серым флисом.Саму пипку носа также вырезать из поролона обтянуть голубым флисом приклеить и пришить по кругу.Для просмотра в глаза вклеила спортивную сетку,белым приклеила блик.

Для головы нам нужен лист поролона 4 см,один лист одна голова ниже будет шаблон.В основе это шар,мордочка из 2 слоев поролона и вырезана по форме,Затем нужно обтянуть ее серым флисом.Саму пипку носа также вырезать из поролона обтянуть голубым флисом приклеить и пришить по кругу.Для просмотра в глаза вклеила спортивную сетку,белым приклеила блик. (фото 3)

Для обтягивания головы нужен серый плед на две головы у меня ушло 1плед размером 220+220 см.Для одного туловища один плед размером 220+220.

Для обтягивания головы нужен серый плед на две головы у меня ушло 1плед размером 220+220 см.Для одного туловища один плед размером 220+220. (фото 4)
 
Ростовые медведи Тедди,небольшой МК. (фото 5)
 
Ростовые медведи Тедди,небольшой МК. (фото 6)
 
Ростовые медведи Тедди,небольшой МК. (фото 7)

это шаблоны комбинезона,в принципе подошел и для мужщины при росте 180 и для девушки не высокого роста,это видно по медведям.

это шаблоны комбинезона,в принципе подошел и для мужщины при росте 180 и для девушки не высокого роста,это видно по медведям. (фото 8)
 
Ростовые медведи Тедди,небольшой МК. (фото 9)

Для живота который одевается под комбинезон,нам нужен поролон толщиной 2см.Если посмотреть мастер класс на ютьюбе там все тоступно и понятно.

Для живота который одевается под комбинезон,нам нужен поролон толщиной 2см.Если посмотреть мастер класс на ютьюбе там все тоступно и понятно. (фото 10)

Это живот который одевается под комбинезон.

Это живот который одевается под комбинезон. (фото 11)
 
Ростовые медведи Тедди,небольшой МК. (фото 12)

Если что то не понятно,пишите буду рада помочь.

Если что то не понятно,пишите буду рада помочь. (фото 13)

А это еще мои работы Конь Юлий и лев Алекс с которыми я учавствовала в конкурсе и заняла 1 место.

А это еще мои работы Конь Юлий и лев Алекс с которыми я учавствовала в конкурсе и заняла 1 место. (фото 14)
 
Ростовые медведи Тедди,небольшой МК. (фото 15)
 
Ростовые медведи Тедди,небольшой МК. (фото 16)
МОТЮЛЬ

Какие мишки очаровательные получились!!!!

Светлана Ямолкина

Грандиозно!  Браво!!!

Нельча

Здорово! браво

Гость

Подскажите, пожалуйста, как поподробнее вы сделали голову мишке Тедди? По вашей выкройке по голове выходит большие 2 отверстия, как вы придавали форму ей?