Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Замок принцессы"


Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Торт "Замок принцессы" Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Ещё одна принцесса))) Что можно сказать... Торт делала долго, обдумывала дизайн ещё дольше)))) А съели 10 кг этой конструкции мгновенно) внутри шоколадные коржи, творожносливочный крем и вишня! Самое моё любимое вкусовое сочетание))) внутри башенок конфеты, приятный сюрприз для именинницы и её гостей)

Всем привет! Ещё одна принцесса))) Что можно сказать... Торт делала долго, обдумывала дизайн ещё дольше)))) А съели 10 кг этой конструкции мгновенно) внутри шоколадные коржи, творожносливочный крем и вишня! Самое моё любимое вкусовое сочетание))) внутри башенок конфеты, приятный сюрприз для именинницы  и её гостей) (фото 1)
 
Торт "Замок принцессы" (фото 2)
 
Торт "Замок принцессы" (фото 3)
 
Торт "Замок принцессы" (фото 4)
 
Торт "Замок принцессы" (фото 5)
 
Торт "Замок принцессы" (фото 6)

благодарю

Спасибо всем, кто досмотрел)))) 

Светлана Ямолкина

Сказочная красота! Браво!!!цветыеда

Ольга_Жукова

Большое спасибо!!!

Нельча

Красота!!! супер!

Ольга_Жукова

благодарюцветы

 

Светлана_Иванова

прелесть! ты Мастер с большой буквы!

Ольга_Жукова

Светочка! Спасибо большое за добрые слова) до мастера, а тем более, до большой буквы далековато как то))) Ковыряюсь я очень долго с тортами... Но! Все впереди! Ведь главное -удовольствие и положительные эмоции! Правда?!

Светлана_Иванова

буду спорить! ты Мастер - и точка! супер!

Vera_13

Шоколад, сливочный крем и вишня - это божественное и умопомрачительное сочетание! А еще и оформлено на столько великолепно! Нет слов! браво

Ольга_Жукова

благодарю

цветы