Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский альбомчик для девочки


 60 из 151 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Детский альбомчик для девочки

В избранных: 2

Поделиться:

Еще один альбомчик на детскую тематику, не очень люблю делать детские альбомы, но тут завалялись два наборчика бумаги маленького формата, да и просят детские альбомы делать, актуальная тема.
Получился без "наворотов", очень простой, примерно на 20 фотографий, при желании и больше можно поместить. Долго мучилась с обложкой, не было картинки на английском языке, пришлось сделать такую, не очень-то смотрится, но... Вообщем смотрим.

Еще один альбомчик на детскую тематику, не очень люблю делать детские альбомы, но тут завалялись два наборчика бумаги маленького формата, да и просят детские альбомы делать, актуальная тема.
Получился без "наворотов", очень простой, примерно на 20 фотографий, при желании и больше можно поместить. Долго мучилась с обложкой, не было картинки на английском языке, пришлось сделать такую, не очень-то смотрится, но... Вообщем смотрим. (фото 1)
 
Детский альбомчик для девочки (фото 2)
 
Детский альбомчик для девочки (фото 3)
 
Детский альбомчик для девочки (фото 4)
 
Детский альбомчик для девочки (фото 5)

Две фотографии с разворотиками, они все очень похожи.

Две фотографии с разворотиками, они все очень похожи. (фото 6)
 
Детский альбомчик для девочки (фото 7)

Спасибо всем за внимание! цветы

МилаяЛюдям62

Сашенька, очень милый замечательный альбомчик! и почему не смотрится картинка? все смотриьттся, все нормально легло и писалось.

trusishka_666

Спасибочки! цветы

Мама тоже так сказала.

Mary76

trusishka_666

Спасибо!

Маша и мама

Сколько сегодня работ!браво но с котом лучше,подмигиваю Только чур, без обид! На мой вкус бумага эта немного ярковата и не очень между собой сочетается.. или я просто больше нежности люблю.?.. хотя детские забавные фото сюда отлично впишутся. Чего я придираюсь?!жму руку

trusishka_666

С котом мне и самой нравится большесмущаюсь

А это да, набор очень пестрый, все в разных тонах, но как-то так вот и вышел думаю

Александра Качалова

Очень милый альбомчик!!! Сразу видно, что детский.

trusishka_666

Спасибочки! ура!цветы

milfal

супер!

trusishka_666

благодарю

Buzova

отличный альбомчик  привет

trusishka_666

благодарюспасибо

Марина Лийлу

Саша, отличный яркий детский альбомчик! Ты уже такие сложные конструкции делаешь, молодец! А надпись на русском и не выбивается, я даже не сразу и заметила ее. Все очень гармонично.

trusishka_666

Спасибо!!! благодарюОчень рада, что альбом нравится, значит не зря делала.

Акварель

Сашенька, классно! Красиво и так мило! Не ошибешься - для ребеночка, для девчоночки! Замечательная конструкция, сложная, но смотрится легко и приятно. Давненько хочу сделать такой двойной разворот, но вот не приходится ни как. Я люблю такие не стандартные решения! Очень понравился альбом!

trusishka_666

Спасибо!!!! цветы

Я тоже люблю необычные конструкции, смотрятся интереснеесмущаюсь