Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Ассамбляж Открытка Бумага

Поделиться:

Здравствуйте!!!! Продолжаю свадебную тему. Ещё вариант сердечно-красно-белого. В этом году немало невест, выбравших такие букеты

Здравствуйте!!!! Продолжаю свадебную тему. Ещё вариант сердечно-красно-белого. В этом году немало невест, выбравших такие букеты  (фото 1)
 
Открытка (фото 2)
 
Открытка (фото 3)
 
Открытка (фото 4)
 
Открытка (фото 5)

Вдохновения Вам и хорошего настроения!!  цветы

МилаяЛюдям62

Наташа, нежно и красиво, как сама невеста.У меня тоже начался свадебный сезон. а этот нож сердечко мне вс е больше и больше нравиться

Маша и мама

Спасибо, Людмила!!!!!  цветы Свадебная тема невероятно приятна! Я уже в предвкушении просмотра Ваших вариантов свадебных открыток и альбомов! И смею надеяться, что я своими "лохматостями" чуток вдохновила и подкинула идеек хихикает. Ножик классный на самом деле, правда мне хотелось чуть-чуть по-тоньше вырубку... В интернет магазинах такой красотищи насмотрелась...... Но мне не по карману! а за такую цену чего придираться-то! Будем называть это "бюджетным скрапом" подмигиваю 

МилаяЛюдям62

Ничего, Наташа, прорвемся. Сейчас Китай выручает, а потом и мы будем дорогую красоту покупать. А ты эти открытки по заказу делаешь? или даришь?

Маша и мама

Так доча моя занимается фотографией, вот уж лет 7. Теперь свадьбы фотографирует, а фотографии на диске. Вот я и помогаю отдавать их красиво. Мне нравится и девчонки уже ждут у кого какя открытка будет)))) получается дарю!

МилаяЛюдям62

Вот пусть она тебе за каждый конвертик отстегивает на новый красивый ножичек, ну пусть  с двух конвертов накаливается.подмигиваю Все в дело. А свадебный фотограф это классно! но труд тяжелый.

Маша и мама

смеюсь Конечно она мне иногда оплачивает закупки цветов и бумаги, я ж тот еще хомяк!!! говорю ж остановиться не могу.... Набрала лет на 10 вперед! Где только время взять? Но уже начинаю понимать, что в скрапе тоже мода есть, и кое-какие наборы бумаги, например, уже старыми считаются... Пытаюсь сдерживаться изо всех сил!!!

Светлана Ямолкина

Браво!

Маша и мама

Спасибо, Светлана!!!! цветыОтзыв тоже красивущий какой!!!! благодарю

Mary76

Маша и мама

Спасибо, Мари! благодарюцветы

Маша и мама

Благодарю, Николай Михайлович! цветы

Анатолий Юрьевич

цветы

Маша и мама

цветы

Лариса Петровна68

Маша и мама

цветы

Марина Лийлу

Наташа, какая красота! Вот вроде ярко-красная роза, а как нежно, воздушно! браво

Маша и мама

Спасибо большое, Марина!!!! благодарюцветы