Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джек Воробей


Событие
Техника
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Папье-маше Джек Воробей Вата Фольга

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое чудо-юдо получилось...

Вот такое чудо-юдо получилось... (фото 1)
 
Джек Воробей (фото 2)

Долго я лепила эти дреды..Хотела их покрасить ещё в зачаточном состоянии, не на голове. Но передумала. А зря! Как говорят, первая мысль от бога, вторая - от чёрта..

Долго я лепила эти дреды..Хотела их покрасить ещё в зачаточном состоянии, не на голове. Но передумала. А зря! Как говорят, первая мысль от бога, вторая - от чёрта.. (фото 3)

Это он пока ещё в кимоно... Можно было и Брюса Ли сварганить...

Это он пока ещё в кимоно... Можно было и Брюса Ли сварганить... (фото 4)
 
Джек Воробей (фото 5)

Ладони Джеку я я на это раз сделала чисто из ваты,даже без фольги. Они бы слишком здоровыми получились. А так слепила 10 колбяшек и оформила из них 2 ладошки. Вроде ничего получились. Вот только из-за обилия деталей и во вовремя окраски измазала всю белую рубашку Воробья... Пришлось закрашивать.. И эффект натуральной ткани пропал, а жалко... И я ещё. Я всё-таки покрою его блеском. Как-никак новогодняя игрушка... По статусу положено.

Galina Я

Ах , какой он классный !!! И детальки мелкие так проработаны !!!! Виолетта !!! Очень понравился ваш Джек !!!супер!Так и просится ему в руку меч из фольги .

Виолетта К

Спасибище! А меч ему здесь по сценарию не положен: он о туземцев удирает...смеюсь Я планирую сделать ещё одного, так тот будет во всей красе; и в шляпе и со шпагой... Может, даже на компас решусь... Но столько с ним возни было! Неделю лепила! приветствую

p_olya71

Боже мой! Вы делаете невероятные успехи!!!(и по работе - сделано супер!,и по фотографированию - теперь можно всё отлично рассмотреть!) От души поздравляю!!бравожму руку Классный получился,очень похож!! супер!браво 

Виолетта К

Спасибо большое! цветыА фотография такая потому, что я его, как и волка-матроса, на работе и делала и фотографировала... Там потолки 4,5 метра и огромные окна... Вот и светло!

p_olya71

улыбаюсь супер!

Элайджа

Интересное исполнение. Обожаю этот фильмжму руку

Виолетта К

жму рукуцветы

Шлёнская Оксана

Классный какой!Точно как в кино-заполошный!бравосупер!хихикает

Виолетта К

благодарюСпасибо, старалась!

elena-nik

Похож! Интересная работа!

Виолетта К

ура!

Елена-Stella

Веселый какой получился, прям танцует, весь в движении. смеюсьсупер!приветцветы

Виолетта К

умираю от смехаЭто он бежит, спасается от туземцев...Правда, когда я его покрыла глиттером, то подтекст у бегства получился иной: "Спасите! Помогите!Я же всё-таки пират! Бандит-убийца! А он меня блёстками, как гламурную барышню.."...ура!

Светлана Ямолкина

Красавец мужчина! Очень динамичная, отличная работа!бравоцветы

Виолетта К

Спасибо! Мне он тоже нравится... Долго я с ним возилась..