Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундук с конфетами.


 313 из 357 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Сундук с конфетами Бумага гофрированная Бусины Клей Коробки Материал оберточный Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Мечта осуществилась,попробовала накрнец делать букеты из конфет,правда начала не совсем с букетов )).За МК и идею спасибо Маришке https://stranamasterov.ru/node/102380 .

Мечта осуществилась,попробовала накрнец делать букеты из конфет,правда начала не совсем с букетов )).За МК и идею спасибо Маришке https://stranamasterov.ru/node/102380 . (фото 1)
 
Сундук с конфетами. (фото 2)
 
Сундук с конфетами. (фото 3)
 
Сундук с конфетами. (фото 4)
 
Сундук с конфетами. (фото 5)

Заготовочки оказалось делать дольше,чем сборку изделия.

Заготовочки оказалось делать дольше,чем сборку изделия. (фото 6)

Это моя закупка была.

Это моя закупка была. (фото 7)

Делать понравилось,еще целый короб стоит материалов с покупками для поделок,так что продолжение следует...

Elena.ost

Валя, серьезная закупка, столько надо для создания красивых сладких композиций. Зато теперь эксклюзивные сладкие подарки будут радовать родных и близких. Ждем новых интересных творческих решений.

колябочка

спасибо,Лен.Все это удовольствие обошлось мне в 1500 р,не считая конфет.Закупалась на оптовом складе,через совместную разовую закупку.Теперь думаю,куда бы это все сложить....стоит в коробке,место занимает

Elena.ost

Валя, я уже боюсь чем-то новым увлекаться -- сразу большие расходы требуются. Вот сейчас бисер и пряжу скупаю. Если еще конфетами и букетами заняться, так представь, я же буду эти конфеты съедать в больших количествах, а это лишний вес. Нет, пока буду смотреть на творения других мастериц и наслаждаться красотой.

колябочка

Это точно про расходы.Сложить бы все суммы,которе я на разные рукоделки и запасы тратила,машину б наверное смогла купить )),ну или пол машины )))

игнатия

Валюша, восхитительная работа!!!!Какая ты умничка

колябочка

спасибо,Танюш,большое.Я все собираюсь к тебе в дневничок и руки не дойдут никак,извинясь,но я помню о тебе,обязательно загляну))

игнатия

я всегда тебе рада

Atanna

Как все здорово получилось!!!!!!!!!!!!!, а я вот все не соберусь поработать с конфетками, хотя у меня стоит такая красивая корзиночка, ждет своего часа

колябочка

Наташ,если есть желание,это уже пол дела сделано.Я тоже долго собиралась и потом за день(или два) сделала.
Очень рада видеть тебя в гостях,я тоже как-то подумала,зайти надо в гости,и все что-то отвлекало меня)

MarinaKlin

Валюш!!! Замечательно!!! Просто прекрасно!!! Нет... скорее... обалденно!!! :))

Единственное замечание - из-за того, что сундук и платформа обёрнуты одним материалом, происходит слияние предметов. Сундук с платформой воспринимаются взглядом как единое целое.

Я в восторге от твоих розочек!!!

И очень эффектно выглядит отражение на сундуке!

Умничка!!!