Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наше лето 2017. Клип на песню Яркий Я


Тип работы
Событие

Видео Наше лето 2017 Клип на песню Яркий Я

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, мастера!

Недавно я делала скрап-альбомы, с воспоминаниями о летнем отдыхе. В этом году мы путешествовали по Крыму на машине. Каждый день снимали видео отчеты. И на память, сделали один видео-клип, в котором коротко показано как мы провели наше лето - так сказать подытожили. Для сравнения погода Урал - Крым.

Спасибо за просмотр!

Ленивый Мастер

А в чём посыл видео? Я думал это только про Крым, как написано в клипе. И как там было холодно. НО, я на Кубани с 29 июня и от жары не продохнуть, один день на море, 20 июля, было холодно после грозы и на этом вся непогода кончилась. Я понимаю, что Кубань не Крым, но это недалеко.

Но в видео, как мне кажется, первая часть дома, потом Крым на море. Так?

Интернет на телефоне не очень, может я чего и не досмотрел. Но мне кажется необходимы пояснения для видео, хотя бы несколько слов из каких моментов оно состоит.

А летом в куртке для нас не новость, у нас в Мурманской области это лето всё такое, а хорошие летА бывают раз в  3-4 года. У меня есть видео по этому поводу "Без труда у пруда."

 

Мамина помощница

Смысл клипа в том, что прошедшие летА мы вспоминаем глядя на скрап-альбомы, которые я здесь, в Стране Мастеров, показывала недавно. А этим летом мы снимали влоги. Данная песня очень удачно рассказала о нашем путешествии. Сначала мы замерзли на Урале, потом поехали первый раз на море, обратно вернулись и снова замерзли. В названии самого видео указано, лето 2017 Билимбай-Крым. Наверное лучше тогда будет исправить на Урал - Крым, чтобы было понятнее. Очень жаркое лето, конечно у нас бывает редко, но такое дождливое и холодное это вообще исключение.

Ленивый Мастер

Я именно про это и говорил, всё это просто перенесите в описание поста и не возникает ни у кого вопросов. А ещё лучше написать Урал-Крым-Урал.{#emotions_dlg.mail1}

Еще не совсем понял это предложение: "А этим летом мы снимали влоги"

Мамина помощница

Вместо тысячи фотографий на память остались видео блоги о каждом проведенном в Крыму дне.

Ays

Пользователь Ленивый Мастер! Обращаю ваше внимание, что вы нарушаете п.1.3 и п.1.8 Пользовательского Соглашения! Не флудите на форуме, не флеймите на форуме и, будьте добры, не выказывайте признаки языкового превосходства!

Minenko.Galina

А мне понравился ваш клип, очень позитивный и соответствует теме песни.А ещё замечательная память будет  через несколько лет для повзрослевшей доченьки.

Мамина помощница

Спасибо, Галина! Память, да. Даже у меня уже все в голове перемешалось, столько событий за короткое время.