Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И было у тети Оли трое джинсов


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё И было у тети Оли трое джинсов Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

И было у тети Оли трое старых протертых джинсов,которые были благосклонно подарены ее сыном.
Потом она заглянула на Ярмарку Мастеров,где прикупила магнитный замок,шнуры и плотную тесьму для ручек,заклепки у нее уже были.Купила дублерин.Нашла в И-нете понравившуюся модель сумки и - вперед!Вот такая вот получилась летняя сумка,довольно таки вместительная даже.

И было у тети Оли трое старых протертых джинсов,которые были благосклонно подарены ее сыном.
Потом она заглянула на Ярмарку Мастеров,где прикупила магнитный замок,шнуры и плотную тесьму для ручек,заклепки у нее уже были.Купила дублерин.Нашла в И-нете понравившуюся модель сумки  и - вперед!Вот такая вот получилась летняя сумка,довольно таки вместительная даже. (фото 1)

Это вид в профиль,кармашек для ключей сбоку.

Это вид в профиль,кармашек для ключей сбоку. (фото 2)

Это вид сзади,позирует она на держателе от вентилятора,оказалось,что он даже для этого годится.Внутри у сумки карман для всякого барахла,что носим с собой,как-то:таблетки,губная помада,платочек,лейкопластыри и т.д. и т.п. Кроме него есть еще один - для мобилки.Ну вот и все.

Это вид сзади,позирует она на держателе от вентилятора,оказалось,что он даже для этого годится.Внутри у сумки карман для всякого барахла,что носим с собой,как-то:таблетки,губная помада,платочек,лейкопластыри и т.д. и т.п. Кроме него есть еще один - для мобилки.Ну вот и все. (фото 3)
Mafa1990

Красивая сумка получилась! Лучше магазинной в миллион раз!браво

Суворина Ольга

Спасибо,мне самой нравится!

Мариета

И мне ваша сумка понравилась очень!О'кей А ручки-то какие!!!! Супер!!!

Суворина Ольга

Спасибо большое!

Суворина Ольга

смущаюсьцветы

Н.И.тка

В магазине такую не купишь. Классно! супер!

Альбина Ар

Это очень хорошо, просто замечательносупер!

Фламбе

Здорово! браво

Суворина Ольга

Спасибо!

Татьяна Клементьева

Великолепная сумка получилась, объёмистая. А я  только  пробовала шить сумку из джинсового кармана.

N@dejd@Я

Шикарная браводизайнерская вещь получиласьфото! Это ваше призваниежму руку, есть вкус и с фантазией все в порядкесупер!! Продолжайте в том же духецветы!

Суворина Ольга

Спасибо,в самом нежном возрасте я попыталась на художника-модельера сдать экзамены в Москве,да не тут-то было! Самая первая из потока сдала экзамен рисунка,а завалили меня на химии,поставили тройку,хотя химия была одним из любимых предметов! Мама уговаривала подать заявление на расследование,но я смогла только реветь,подумала,что ворон ворону глаз не выклюет! Надо было на следующий год снова поступать,но я сдала на одни пятерки у себя в Воронеже в строительный - и все,так и закончилась моя эпопея поступления на художника-модельера!

Галочка К .

Оля, суперская сумка получилась! Практичная, а главное сделана своими руками и ни у кого такой нет.

Суворина Ольга

Спасибо,это точно!благодарю