Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушки декупаж


Техника

Декор предметов Декупаж Похвастушки декупаж Клей Краска Салфетки Фанера

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет!!! Давно я ничего не делала в технике декупаж. и вот на прошлой недельке меня понесло.... Благо заготовки и красивые картинки у меня были, только бери и делай))) То ли от того что давно не декупажила, то ли просто на меня напало вдохновение, но я за 2 дня сделала все то, что вы видите на фото ниже.
Эти собачки меня покорили... В магазинчике, где я покупала эту карту, была еще одна с другими собачками... Вот сейчас я жалею что не купила ее тоже... Они такие классные и на мой взгляд готовое изделие выглядит просто супер)))

Всем привет!!! Давно я ничего не делала в технике декупаж. и вот на прошлой недельке меня понесло.... Благо заготовки и красивые картинки у меня были, только бери и делай))) То ли от того что давно не декупажила, то ли просто на меня напало вдохновение, но я за 2 дня сделала все то, что вы видите на фото ниже.
Эти собачки меня покорили... В магазинчике, где я покупала эту карту, была еще одна с другими собачками... Вот сейчас я жалею что не купила ее тоже... Они такие классные и на мой взгляд готовое изделие выглядит просто супер))) (фото 1)

Это панно, но по возможности по бокам можно прикрепить крючки. Вообще эта бабочка родилась спонтанно, изначально должен был букет-компаньон к нижнему панно, но я поторопилась и испортила картинку... Пришлось придумывать что-то другое. Мне нравится итог, очень яркая и жизнерадостная штучка получилась.

Это панно, но по возможности по бокам можно прикрепить крючки. Вообще эта бабочка родилась спонтанно, изначально должен был букет-компаньон к нижнему панно, но я поторопилась и испортила картинку... Пришлось придумывать что-то другое. Мне нравится итог, очень яркая и жизнерадостная штучка получилась.  (фото 2)

Это панно мое любимое, мне нравится в нем все: композиция, сложные цвета, немного приглушенность красок, как получился у меня кракелюр (наконец-то я подружилась с 2х компонентным кракле). Трещинки я затирала золотым воском .

Это панно мое любимое, мне нравится в нем все: композиция, сложные цвета, немного приглушенность красок,  как получился у меня кракелюр (наконец-то я подружилась с 2х компонентным кракле). Трещинки я затирала золотым воском . (фото 3)

Это тоже вешалки-ключницы, просто фотографировала их до того как привинтила крючки. Здесь декупаж салфетки, а поверх роспись акриловыми контурами. Получились гипнотические мандалы)))

Это тоже вешалки-ключницы, просто фотографировала их до того как привинтила крючки. Здесь декупаж салфетки, а поверх роспись акриловыми контурами. Получились гипнотические мандалы))) (фото 4)

Серия календарей... Раньше я брала заготовки календарей из фанеры, но мне очень захотелось сделать обжиг и браш (скажу честно, на календарях очень сложно делать брашировку). Вот что в итоге у меня получилось...

Серия календарей... Раньше я брала заготовки календарей из фанеры, но мне очень захотелось сделать обжиг и браш (скажу честно, на календарях очень сложно делать брашировку). Вот что в итоге у меня получилось... (фото 5)
 
Похвастушки декупаж (фото 6)

Очень нравится фактура и рисунок дерева на этих календарях. Поверхность календаря покрыта золотым воском, на второй фотографии видно легкое мерцание...

Очень нравится фактура и рисунок дерева на этих календарях. Поверхность календаря покрыта золотым воском, на второй фотографии видно легкое мерцание... (фото 7)
 
Похвастушки декупаж (фото 8)

А этот экземпляр))) у меня лежал очень долго, я его просто довела до ума... Это подставки под горячее, дощечки внутри были сделаны давно, но вот верх все никак у меня не складывался... На досочках с одной стороны пироженки а с другой картинка с кофе... Вот поэтому и сверху я сделала трафарет с кофейной чашкой. Получилось то, что получилось...

А этот экземпляр))) у меня лежал очень долго, я его просто довела до ума... Это подставки под горячее, дощечки внутри были сделаны давно, но вот верх все никак у меня не складывался... На досочках с одной стороны пироженки а с другой картинка с кофе... Вот поэтому и сверху я сделала трафарет с кофейной чашкой. Получилось то, что получилось...  (фото 9)

Спасибо всем за внимание! До новых встреч!!!благодарю

milfal

Замечательные работы!!!!!

Елена рукоделочка

Очень красиво!!!

ДИВа_точки

Замечательные работы супер!

Раиса Филатова

Все работы очень красивы! И все понравились!

Любовь Дычек

Замечательные работы!браво

Неугомонная Анна

Елена, сколько красотищи! Замечательные работы!

Насушная Елена

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! Мне очень приятно!!! смущаюсь улыбаюсь

Anna@2013

Прекрасные работы!!!

Лада-Лобелия

Как все красиво!