Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушка кошка


Тип работы

Игрушка Вязание спицами Игрушка кошка Вата Нитки Пряжа

Поделиться:

Добрый вечер, мои дорогие. Скоро холода, осень - пора запасаться уютными пледами, теплыми носками и мурчащими котами для души.
У кого нет возможности завести живого толстого котика, предлагаю как альтернативу вот такого вот вязаного теплого мягкого пухлячка.

Добрый вечер, мои дорогие. Скоро холода, осень - пора запасаться уютными пледами, теплыми носками и мурчащими котами для души. 
У кого нет возможности завести живого толстого котика, предлагаю как альтернативу вот такого вот вязаного теплого мягкого пухлячка.  (фото 1)

В работе использованы нитки двух видов. Те, что желто-розовые, безумно нежные на ощупь и очень мягкие. Делаю из них игрушку не первый раз, поэтому о долговечности могу судить - можно тискать, не боясь, что вытрутся или потеряют фактуру. Очень рекомендую.

В работе использованы нитки двух видов. Те, что желто-розовые, безумно нежные на ощупь и очень мягкие. Делаю из них игрушку не первый раз, поэтому о долговечности могу судить - можно тискать, не боясь, что вытрутся или потеряют фактуру. Очень рекомендую.  (фото 2)

Вид со спинки. Котик получился с две ладони длиной и очень пухленький и тугой, подойдет для обнимашек и как небольшая подушечка.

Вид со спинки. Котик получился с две ладони длиной и очень пухленький и тугой, подойдет для обнимашек и как небольшая подушечка.  (фото 3)

Позирует на фоне вида из окна. Мордочка вся вышита вручную, оторвать что-то очень сложно.

Позирует на фоне вида из окна. Мордочка вся вышита вручную, оторвать что-то очень сложно.  (фото 4)
 
Игрушка кошка (фото 5)

В роли украшения сделала бант из ненужной ленточки, а еще в ход пошел подаренный другом розовый кулончик. Спасибо ему! Очень пригодился.

В роли украшения сделала бант из ненужной ленточки, а еще в ход пошел подаренный другом розовый кулончик. Спасибо ему! Очень пригодился. (фото 6)

Мордашка крупным планом. Уши двусторонние, внутри пустые.

Мордашка крупным планом. Уши двусторонние, внутри пустые.  (фото 7)

И еще одна фотография.

И еще одна фотография.  (фото 8)

Спасибо за внимание! Скоро снова буду с вами.

С теплом,

Китнисс Ландер.

Доброволя

Очень понравилось!Замечательная киса!бравоцветы

Китнисс Ландер

Большое спасибо!

milfal

Забавный!!!!!супер!

Китнисс Ландер

цветы

цветы

 

Любознатик

Хорошенький! смеюсьсупер!

Китнисс Ландер

цветыцветыСпасибо!

♥Малиновка♥

На Чеширского немножко смахивает!)хихикаетсупер!О'кей

Китнисс Ландер

Немногосмеюсь