Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Удивленный лягух .


 4 из 29 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Удивленный лягух Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие мастерицы , доброго вечера !!!Принесла вам лягуху , сваляла давно , только немного не доделан был , вот расшила камушками да нитками , а эти фото , когда за грибами ездили то и их прихватила , люблю на природе своих чудиков запечатлеть.

Дорогие мастерицы , доброго вечера !!!Принесла вам лягуху , сваляла давно , только немного не доделан был , вот расшила камушками да нитками , а эти фото , когда за грибами ездили то и их прихватила , люблю на природе своих чудиков запечатлеть. (фото 1)

Имя пока не придумала , но вид удивленный , он то думал , что мир это наша кваквартирка ))))), а он красив и огромен !!!!

Имя пока не придумала , но вид удивленный , он то думал , что мир это наша кваквартирка ))))), а он красив и огромен !!!! (фото 2)
 
Удивленный лягух . (фото 3)
 
Удивленный лягух . (фото 4)

Один палец застенчиво залез в рот .

Один палец  застенчиво залез в рот . (фото 5)

это уже сегодня . Может резиночки ваши и заколочки хранить.

это уже сегодня . Может резиночки ваши и заколочки хранить. (фото 6)

А может сережки да браслетики .

А может сережки да браслетики . (фото 7)

И даже кружавчики , помогать вам в творчестве !!!

И даже кружавчики , помогать вам в творчестве !!! (фото 8)

Ну и само собой , куда ж без конфеток , нееее, он не от жадности полный рот набрал , это угощенье !!!Угощайтесь !!!

Ну и само собой , куда ж без конфеток , нееее, он не от жадности полный рот набрал , это угощенье !!!Угощайтесь !!! (фото 9)
 
Удивленный лягух . (фото 10)

А это испекла по своему рецепту пирог со сливами , шоколадом и специями !!!!Мммммм!!!!Очень вкусно !!!! Кому интересно , ищите мой блог с рецептиком , там много вкусного !!!

А это испекла по своему рецепту пирог со сливами , шоколадом и специями !!!!Мммммм!!!!Очень вкусно !!!! Кому интересно , ищите мой блог с рецептиком , там много вкусного !!! (фото 11)

А это второе название блога - Как искупать кошку и собаку и никого не убить !!! Обнаружила на собаке блоху , и т.к. муж придёт поздно а карать ей капли на холку я одна не справляюсь , мелка собачка да кусачка )))). Решила искупать .Начала с Аськи .И началось светопреставление .Животина оскалилась , хотя сколько простым шампунем купала без проблем . Вобщем она рычала на меня , я на неё.Потом завязала морду тряпкой .Короче пока я громко не начала вспоминать словарный запас сапожников и портовых грузчиков , это животное никак не успокаивалось . Вторая часть Марлезонского балета заключалась в купании Катюшки . Аська приняла активное участие , заглядывала в ванную , лаяла , я лаяла в ответ .Катюшка орала благим матом , словно с неё шкуру сдирают . Думаю соседи оценили по достоинству наш радиоспектакль))))). Ну и конечно где себя приводить в порядок как не в лотке ))))).

А это второе название блога - Как искупать кошку и собаку и никого не убить !!! Обнаружила на собаке блоху , и т.к. муж придёт поздно а карать ей капли на холку я одна не справляюсь , мелка собачка да кусачка )))). Решила искупать .Начала с Аськи .И началось светопреставление .Животина оскалилась , хотя сколько простым шампунем купала без проблем . Вобщем она рычала на меня , я на неё.Потом завязала морду тряпкой .Короче пока я громко не начала вспоминать словарный запас сапожников и портовых грузчиков , это животное никак не успокаивалось . Вторая часть Марлезонского балета заключалась в купании Катюшки . Аська приняла активное участие , заглядывала в ванную , лаяла , я лаяла в ответ .Катюшка орала благим матом , словно с неё шкуру сдирают . Думаю соседи оценили по достоинству наш радиоспектакль))))). Ну и конечно где себя приводить в порядок как не в лотке ))))). (фото 12)

Чудом избежавшая утопления )))))).

Чудом избежавшая утопления )))))). (фото 13)

Ой , забыла про свою Синюю Птицу Счастья . Тоже попозировала мне . Про поездку есть фоторепортаж .

Ой , забыла про свою Синюю Птицу Счастья . Тоже попозировала мне . Про поездку есть фоторепортаж . (фото 14)
 
Удивленный лягух . (фото 15)
 
Удивленный лягух . (фото 16)
 
Удивленный лягух . (фото 17)

Дорогие девочки !!!Благодарю всех заглянувших на мой огонёк !!!благодарю цветыВсем вдохновения и берегите свои нервные клетки !!!смеюсь Наконец то у нас после жарищи под сорок прошёл дождь!!!!

p_olya71

Лягуха классная!! Да ещё и хранить сколько всего может улыбаюсь супер!браво Эпопею про мытьё,Галя,читала с интересом и смехом! В принципе,мне это знакомо : когда была жива Бетька(англ.кокер-спаниэль),не часто,но тоже мыла её, она ужас как не любила это дело,но кусать не кусала,а только дрожала и подскуливала..зато потом носилась по дому,сушилась смеюсь  

О,и синенькая классная!смеюсьсупер!

Galina Я

Оля !!!Благодарствую за добрые слова , приятно очень !!!благодарюНеее , эта чепушилка ушастая против мытья не возражает , но видно мысли читает или энергетический посыл.Перед прогулкой лежала спокойно возле входной двери , НО !!! как только я начала мысленно размышлять , кто бы мне помог капли на холку нанести , тут же тихенько ушла под диван.удивляюсьИ откуда она знала что шампунь именно анти блошиный ???!!!Пахнет вкусно , но что творилось , это жуть какая. Купать её приходится часто , особенно , если на улице изваляется в тухлой селедке , покорно ждёт , когда помою и даже вытереть даст.Жаль Эдуард Запашный мне не друг.плачу

p_olya71

смеюсьумираю от смеха умираю от смеха

Galina Я

Николай Михайлович !!!!Благодарствую , очень приятно !!!благодарю

elena-nik

Лягух обалденный, многофункциональный! Птица счастья классная! А с купанием насмешила! Представляю эту картинуумираю от смеха!

Galina Я

Леночка !!!!! Благодарю !!!!!цветыПредставить мало смеюсь, вот если б ещё услышать , хотя лучше не стоит , поберегу твои нервы !!!

Раиса Филатова

Galina Я

Раиса !!!! Ой, как приятно !!!! Благодарю за такой красочный отзыв !!!!цветы

Любознатик

привет

Лягушка очень интересная получилась, спасибо за ПОЗИТИВ, птица счастья красивая! 

Galina Я

Гульназ !!!! Благодарствую !!!! цветыНам с лягухом оооочень приятно !!!

Нельча

Лягушонок классный!!! Прелесть! браво

Galina Я

Неля !!! Благодарю за такой чудесный отзыв !!!! цветы

kometa-Ирина Филатова

Замечательный Лягух, а какие глазки браво

Galina Я

Ирина !!!!! Благодарствую !!!! Нам с лягухом очень приятно !!!!цветы

Елена-Stella

Галочка, привет! Хочу порадоваться, что твой Балет, прошел без жертв. У меня тоже такое было, когда я купала свою Муську. Ветеренары говорят, что опять это мы виноваты - чтобы все было хорошо, их надо с котят к ванне и расческе приучать. А моя с котят была дикая, а диких, мне сказали, не нужно брать домой! Вот и вся консультация!смеюсь  Очень понравился твой лягушенок, милый, веселый и красивый!  А птичка чудесно смотрится на природе!цветыцветыцветы

Galina Я

Леночка !!! Рада тебя видеть !!!!ура!Да , я вот узнала , что когти нужно стричь собаке , когда та уже выросла и сейчас это проблематично очень.Аська после посещения ветклиники когда её стерилизовали , теперь очень боится всех процедур , даже безобидных.смеюсьСейчвс по плану противопаразитарка , опасаясь за пальцы , надо накормить а как , не придумаю , придётся наверно к Чайковскому вести .Наверно и кошку захвачу , последняя попытка впихнуть таблетку в кошачий рот закончилось тем , что она укусила за большой палец , сначала под ногтем образовался кровоподтек , а потом и ноготь сошёл , вот тебе и кошечка , все зубастые .

natakinka

лягуха отпад,да еще и хозяйственная,а  птица просто супер

Galina Я

Наталья !!!!! Благодарствую за добрые слова !!!цветыОчень приятно !!!

Светлана Ямолкина

умираю от смеха Порадовала... Супер работы! Браво!!!цветы

Galina Я

Светочка !!!!! Благодарствую !!!! Очень приятно слышать похвалу такой Мастерицы !!!!благодарюцветы

Елена рукоделочка

Галя, очень понравился Ваш пост и все в нём присутствующие!!! Над рассказом про мытьё, смеялась до слёзумираю от смеха!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Galina Я

Елена !!!!Благодарствую !!!!благодарюДаааа , я сейчас тоже смеюсь , а тогда не до смеха было , просто палата номер шесть.смеюсь

Шлёнская Оксана

От лягухи,я в диком восторге,мил до умопомрачения!Жадина,всё в рот тянет!!!смеюсьКупание животинок это катастрофа,один раз мыла котика ,Севку,а котик огромный,вымыла я его плохо,зато он меня хорошо изодрал и искусал,больше не мою,пусть сам моется.У нас кошечка была Сонька,она в тазике всегда блаженствовала,разляжется как барыня,вот одно удовольствие когда животинки так себя ведут.Катюшка такая несчастная ,мокрая в окошко смотрит.Птица Счастья прекрасно смотрится на природе,даже радостная какая-то стала!супер!бравоцветы

Galina Я

Оксаночка !!!!Благодарю за добрые слова , приятно очень !!!смущаюсьцветыДа , эти животинки скучать не дают !!!Катюшку надо к Чайковскому в ветклинику везти ( когти поврастали ) и не знаю как туда её тащить , за всю её жизнь раз возила на стерилизацию и раз на дачу , думала раз на окне она на воробьев охотится смеюсь, так ей на даче благодать будет , щазззз , словно туман , постелилась по траве и шмыг в домик , так и не вышла за весь день , ещё об чугунок изгваздалась в саже , короче домоседка жуткая !!! Даааа , на природе всем хорошо , и моим чудикам и мне с собакой , смеюсь всем , кроме кошки.

Доброволя

Галя,очень позитивный фоторепортаж!Лягух восхитительный и пользительный!Кошуля- красотуля!Счастья птица-гарная девица!бравоцветы

Mvirtuozo

КваКвакой симпаКвавый обжорка!! У него в роду хомячков не было? Все за щечку спрятать норовит!

Синяя птица счастья хороша! желаю летать ей по свету и украшать мир!

Горе ушастикам сочувствую.. спасались как могли.. На 13 фотке видно, как Катюшка обидчиво "не замечает" своего мойдодыра смеюсь

Galina Я

Маша !!!! Благодарю , очень приятно !!!!цветыНееее , он не жадный смеюсь, это просто куски большие .Как говаривала моя мама - Большому куску рот радуется !!! Ушастики только делают вид белых и пушистых , смеюсь достанут кого угодно , одна своими орами с окна , другая - шаманскими плясками под ногами .

GolchikovaGV

И правда, на природе все смотрится намного интереснее!!! Подумала, что это поделка на огород, ан, нет, это вполне домашний лягух!!! Забавные поделки!!! бравоцветы

Galina Я

Галина !!!Благодарю !!!!благодарюДа , этот лягух любит домашний уют и тепло , в болоте да сырости с такой натурой шерстяной ему дискомфортно будет .смеюсь

lignat

Лягух прелесть (сама теперь собираю лягушек и как-то собралась небольшая коллекция...), замечательная у него презентациясупер!. Птица Счастья тоже расчудесная (обязательно хочется улыбнуться)...Котейка трехцветный - счастье в дом!

Galina Я

Людмила Юрьевна !!!Благодарствую !!!!Очень приятно !!!цветыДа , лягушки редко кого оставят равнодушным , у меня лейка задекупажена лягухами , вот думаю ещё баночку такую сделать , уж очень салфетка красивая !

Marina V

смеюсьсмеюсьсмеюсь Я своего кота также купаю, но он еще и панически боится воды))) Лягуха классная, Катюшка- красавица!!!

Galina Я

смеюсьМарина , их надо свести с Катюшкой , как предлагал котёнок Гав , пусть боятся вместе смеюсь.Моя та ещё трусиха , хоть и родилась в год собаки ( как и я ))). Я всегда с удивлением разглядываю фото и видео купающихся кошек . Благодарю за добрые слова !!!цветы

 

Lilia-Leya

смеюсь  Прекрасная история про купание супер!!  Даже лягушка на второй план ускакала улыбаюсь. Я однажды тоже купала кота с двумя ассистентами. Теперь вместо браслетов ношу шрамы улыбаюсь. Но это был какой-то кошачий выродок! Всех в страхе держал. Дочь мог БОСИКОМ на мороз из дома выгнать. У супруга выгрыз кусок мяса и... СЪЕЛ удивляюсь!  И не подавился гад!!! 

Галя, лягушка СУПЕР супер!! Ей очень подходит удивленное выражение мордахи: "Чтой-то мне в рот положили удивляюсь?!! Совсем народ сдурел!!! улыбаюсь"  Оригинально и красиво!  Эх, нет в смайликах какой-нибудь козявочки грустно. А то я бы с букетом цветов послала бы и ее для лягухи. цветы

Galina Я

Лилечка !!!!Благодарю за тёплый отзыв !!!благодарю Ну если б у моего милого кусок мяса выгрызли смеюсь, никакие бы слёзы , сопли и причитания не спасли от полёта с третьего этажа !!! это точно какой- то безбашеный кот был смеюсь. Ещё раз благодарствую !!!цветы