Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бант из ленты Школьные канзаши


Тип работы
Материал

Видео Украшение Начало учебного года Моделирование конструирование Бант из ленты Школьные канзаши Клей Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Бант из ленты Школьные канзаши

Здравствуйте, дорогие зрители! Меня зовут Алена, и сегодня я вам покажу, как сделать бант из ленты для школьницы. Для украшения я использовала атласную ленту 5см, тонкую черную и белую ленту, кружево и крупную стразу для серединки бантика. Такие бантики канзаши девочкам можно завязывать и в повседневные школьные будни, и в праздничные дни.

Буду благодарна за ваши лайки, комментарии и подписки на мой видеоканал! Спасибо за просмотр и увидимся с вами в моих следующих мастер-классах!

Гулёчик

Какой прекрасный мк, и как раз во время, спасибо)

Алена Handiwork

Рада была помочьулыбаюсьблагодарю

Помощник сайта

Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, перечислите список в самом начале- какие материалы требуются и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.