Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы от новичка


Событие

Поделка изделие Свадьба Лепка Роспись Свадебные бокалы от новичка Бусины Краска Ленты Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

В этом году попробывала себя в роли оформителя свадебных бокалов. Это оказалось вполне интересным занятием, которое под силу даже новичку. Особенно приятно видеть счастливые лица молодоженов, ты будто сам заряжаешься от них необыкновенной энергией творить что-то новое.
Роспись выполнена контуром по стеклу, использованы цветы из холодного фарфора, бусины, полубусины, ленты и микробисер.

В этом году попробывала себя в роли оформителя свадебных бокалов. Это оказалось вполне интересным  занятием, которое под силу даже новичку. Особенно приятно видеть счастливые лица молодоженов, ты будто сам заряжаешься от них необыкновенной энергией творить что-то новое.
Роспись выполнена контуром по стеклу, использованы цветы из холодного фарфора, бусины, полубусины, ленты и микробисер. (фото 1)

У бутылок скромно лежит бутаньерка для жениха. Роза из фома, бутоны из ленты, листья холодный фарфор. Оказалась довольно тяжелой и неудобной из-за х/ф, но переделывать уже было поздно.

У бутылок скромно лежит бутаньерка для жениха. Роза из фома, бутоны из ленты, листья холодный фарфор. Оказалась довольно тяжелой и неудобной из-за х/ф, но переделывать уже было поздно. (фото 2)

Бокалы для свидетелей.

Бокалы для свидетелей. (фото 3)

Бокалы жениха и невесты.

Бокалы жениха и невесты. (фото 4)
Anna@2013

супер!супер!цветы

Лада-Лобелия

Очень красивые!

Маленькая Жаннет

Красота!