Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Письменный набор "Танцуют дети на планете"



Поделка изделие Моделирование конструирование Письменный набор "Танцуют дети на планете" Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех, заглянувших ко мне на страничку! Представляю вашему вниманию небольшой письменный набор "Танцуют дети на планете"- две ручки с куколками-насадками из фоамирана, в подставке.

Приветствую всех, заглянувших ко мне на страничку! Представляю вашему вниманию небольшой письменный набор "Танцуют дети на планете"- две ручки с куколками-насадками из фоамирана, в подставке. (фото 1)

Я сначала мальчика- куколку делала. Причем, планировала первоначально, что это футболист будет. Но куклы, пусть даже совсем маленькие, живут своей жизнью и сами диктуют свои условия. Как только у мальчика наметились черты лица, изготовление одежды пошло не "по сценарию". В итоге получился мальчик- танцор. А какой танцор без партнёрши?

Я сначала мальчика- куколку делала. Причем, планировала первоначально, что это футболист будет. Но куклы, пусть даже совсем маленькие, живут своей жизнью и сами диктуют свои условия. Как только у мальчика наметились черты лица, изготовление одежды пошло не "по сценарию". В итоге получился мальчик- танцор. А какой танцор без партнёрши? (фото 2)

пришлось делать девочку- партнёршу, и объединять их в единую композицию

пришлось делать девочку- партнёршу, и объединять их в единую композицию (фото 3)
 
Письменный набор "Танцуют дети на планете" (фото 4)
 
Письменный набор "Танцуют дети на планете" (фото 5)

Вот малыши- танцоры закружились в танце!

Вот малыши- танцоры закружились в танце! (фото 6)

так выглядят танцоры со спины

так выглядят танцоры со спины (фото 7)

А вот так выглядит письменный набор в моей собственноручно изготовленной коробке- колбе.

А вот так выглядит письменный набор в моей собственноручно изготовленной коробке- колбе. (фото 8)
 
Письменный набор "Танцуют дети на планете" (фото 9)

Благодарю всех. кто досмотрел- дочитал до конца, за внимание и комментарии. Желаю удачи в жизни вообще, и в творчестве в частности!

SaraLapka

Прелесть!!!!А упаковочку как делали?

Татьяна Лескина

Благодарю! Приобрела по случаю набор листов для  брошюрирования- 100 штук формата А-4( в идеале хотела формат А-3, но тогда такого не было). А дальше- фантазия и усидчивость. В моей упаковке использованы два листа для брошюрирования, гофрокартон и простой цветной картон, немного цветной офисной бумаги. Прозрачные листы склеивала на "Титан".

Татьяна Лескина

Благодарю, Николай Михайлович! Всегда Вам рада!

Светлана Ямолкина

Замечательная парочка! Браво!

Татьяна Лескина

Благодарю! Света, всегда Вам очень рада!