Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Броши из бисера


 39 из 84 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Вышивка Броши из бисера Бисер Фетр

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые Мастера. Давненько меня не было в Стране, кое-чего накопилось из непоказанного, например, броши из бисера и первая из них Лимон.

Здравствуйте, уважаемые Мастера. Давненько меня не было в Стране, кое-чего накопилось из непоказанного,  например,  броши из бисера и первая из них Лимон. (фото 1)

Мороженое, конечно, хит этого лета, я вот тоже поддалась соблазну, да и старшая дочь просила именно эскимо и именно из бисера, ну и сделала.

Мороженое, конечно, хит этого лета, я вот тоже поддалась соблазну, да и старшая дочь просила именно эскимо и именно из бисера, ну и сделала. (фото 2)

Кактус тоже для старшей дочери, уже даже не удивилась, надо так надо)))

Кактус тоже для старшей дочери, уже даже не удивилась, надо так надо))) (фото 3)

А этот цветок для сестры, я ей обещала синичку вышить, давно, но синичка не вышивается никак, вроде как компенсация.

А этот цветок для сестры, я ей обещала синичку вышить, давно, но синичка не вышивается никак, вроде как компенсация. (фото 4)

Очень жаль,что фотография не передаёт настоящий вид Клубники, она вся "горит", а семечки "золотые".

Очень жаль,что фотография не передаёт настоящий вид Клубники, она вся "горит", а семечки "золотые". (фото 5)

Ну вот и всё что "набисерилось" смеюсь, вернее, что закончено, в недоделках ещё пара-тройка работ подмигиваю Всем отличного настроения цветы!