Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хлам ДЕКОР


 1 из 87 

Поделка изделие Моделирование конструирование Хлам ДЕКОР Бумага гофрированная Бутылки пластиковые Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго дня всем жителям страны ! Сегодня я с эконом. идеей .... ;) как Вы уже догадались цветы изготовлены из пластиковой бутылки 5 литровой . Верхняя часть бутылки ушла на сам цветок , а вот нижняя на горшок . Стебель : рулон от бумажных полотенец предназначенных для кухни выкрашен зеленой гуашью . Сам цветок тоже покрашен гуашью , но с добавлением клея ПВА _( поскольку гуашь на пластик не ложится через время краска отслаивается , но.... мой праздник они отстояли красненькими ) Вероятно ИМЕЮТСЯ и другие вариации , но у меня был день на подготовку . Нижнюю часть бутылки обмотала бумагой гофрированной . Стебель стоит за счет журнальных листов и небольших камней набитых в * горшок * .

Доброго дня всем жителям страны ! Сегодня я с  эконом. идеей .... ;) как Вы уже  догадались цветы изготовлены из пластиковой бутылки 5 литровой . Верхняя часть бутылки ушла на сам цветок , а вот нижняя на горшок . Стебель : рулон от бумажных полотенец  предназначенных для кухни выкрашен зеленой гуашью . Сам цветок тоже покрашен гуашью , но с добавлением клея ПВА _( поскольку гуашь на пластик не ложится через время краска отслаивается , но.... мой праздник они отстояли красненькими  ) Вероятно ИМЕЮТСЯ  и другие вариации  , но у  меня был день на подготовку . Нижнюю  часть бутылки обмотала бумагой гофрированной  . Стебель стоит за счет журнальных  листов и небольших камней набитых в * горшок * .  (фото 1)

В центр цветка посажен на двухсторонний скотч стаканчик от йогурта . Красная и белая лента оттенили цветочный горшок. Как видите работы на день , но украсить детскую площадку и непредвиденный праздник всегда есть чем , было бы желание !

В центр цветка  посажен на двухсторонний скотч стаканчик от йогурта . Красная и белая лента оттенили   цветочный горшок. Как видите работы на день , но украсить детскую площадку  и непредвиденный праздник всегда есть чем , было бы желание !  (фото 2)

 Рада Вас видеть ! Спасибо всем , кто заглянул ! Удачных Вам творений !  С уважением , Наталья.

Пустовит Елена Ивановна

Какой ПРЕЛЕСТНЫЙ "хлам-декор", Наташенька - КЛАССная идея!!!супер!жму рукуцветы

JAMRA

Елена Ивановна , здравствуйте ! Как Ваше здоровье , надеюсь погода в Кисловодске щадящая ...цветы

Пустовит Елена Ивановна

Наташенька, да погода в этом году повсеместно такая "сюрпризная", в том числе и в Кисловодске - приходится приспосабливаться...подмигиваюдацветы

Пустовит Елена Ивановна

НАТАШЕНЬКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЁ-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!жму руку