Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кругляшки-милашки


Материал

Поделка изделие Декупаж Картонаж Папье-маше Кругляшки-милашки Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всех приветствую у себя в гостях! Решила сегодня рассказать Вам о моих круглых шкатулках. Как раз по ним я делала мастер-классы. Долгое время они лежали в стороне, руки не доходили как следует ими заняться. И вот, став свободным художник я начала разбираться с «долгами». Решила пока отложить свои любимые распечатки и выбрала для себе классические техники-объёмный трафарет и акриловые краски, внутри хлопок. В процессе работы, многие из них стали компаньонами, а кто-то наоборот, стал основателем комплекта. Итак, приглашаю посмотреть!

Всех приветствую у себя в гостях! Решила сегодня рассказать Вам о моих круглых шкатулках. Как раз по ним я делала мастер-классы. Долгое время они лежали в стороне, руки не доходили как следует ими заняться. И вот, став свободным художник я начала разбираться с «долгами». Решила пока отложить свои любимые распечатки и выбрала для себе классические техники-объёмный трафарет и акриловые краски, внутри хлопок. В процессе работы, многие из них стали компаньонами, а кто-то наоборот, стал основателем комплекта. Итак, приглашаю посмотреть! (фото 1)

Органайзер "Арабеска". Получился случайно, модифицирован из шкатулки)) Вышел крупным, хорошо подойдет для хранения всяких косметических штучек.

Органайзер "Арабеска". Получился случайно, модифицирован из шкатулки)) Вышел крупным, хорошо подойдет для хранения всяких косметических штучек. (фото 2)
 
Кругляшки-милашки (фото 3)

Или канцелярии, а ее у декупажника всегда хватает)

Или канцелярии, а ее у декупажника всегда хватает) (фото 4)

Покрыт теплой серой акриловой краской, украшен орнаментом и двумя металликами-золотом и серебром. Вышло по-восточному, но присутствует европейская сдержанность.

Покрыт теплой серой акриловой краской, украшен орнаментом и двумя металликами-золотом и серебром. Вышло по-восточному, но присутствует европейская сдержанность.  (фото 5)

Брутальный красавец-мужская шкатулка "Алхимик". Всем очень понравился органайзер, поэтому я решила сделать ему компаньона. Невероятное сочетание черного и золотого всех сражает наповал)

Брутальный красавец-мужская шкатулка "Алхимик". Всем очень понравился органайзер, поэтому я решила сделать ему компаньона. Невероятное сочетание черного и золотого всех сражает наповал) (фото 6)
 
Кругляшки-милашки (фото 7)
 
Кругляшки-милашки (фото 8)
 
Кругляшки-милашки (фото 9)

Шкатулка "Пурпурная тайна". Дерзкое и роскошное ар-деко, глубокий фиолетовый цвет ткани долго волновал мои фантазии. Я купила ее просто так, не под шкатулку, и тут случился ее звездный час!)

Шкатулка "Пурпурная тайна". Дерзкое и роскошное ар-деко, глубокий фиолетовый цвет ткани долго волновал мои фантазии. Я купила ее просто так, не под шкатулку, и тут случился ее звездный час!) (фото 10)

Хлопковый картонаж.

Хлопковый картонаж. (фото 11)

Гипсовая отливка "Орхидея". Очень хорошо передает дух той эпохи.

Гипсовая отливка "Орхидея". Очень хорошо передает дух той эпохи. (фото 12)
 
Кругляшки-милашки (фото 13)
 
Кругляшки-милашки (фото 14)

Шкатулка "Царская охота". Снова мужская, снова сдержанная и лаконичная. Не знаю, настоящие мужчины мне кажутся именно такими))

Шкатулка "Царская охота". Снова мужская, снова сдержанная и лаконичная. Не знаю, настоящие мужчины мне кажутся именно такими)) (фото 15)

На фото, к сожалению, игра бликов видна не так хорошо, да и коричневый не такой глубокий, так что, верьте на слово)

На фото, к сожалению, игра бликов видна не так хорошо, да и коричневый не такой глубокий, так что, верьте на слово) (фото 16)

Внутри подушечка для часов/браслета

Внутри подушечка для часов/браслета (фото 17)
 
Кругляшки-милашки (фото 18)
 
Кругляшки-милашки (фото 19)

На этом пока все, не стала кидать вместе остальные работы-компаньоны и "перебивать аппетит". Всем спасибо за внимание! Рада любым вопросам)

С.Веткина

очень красиво! профессиональная работа, что тут скажешь...супер!

Мила-Ванила

Спасибо!)

Неугомонная Анна

Великолепные работы, красота!

Мила-Ванила

Спасибо!)

Раиса Филатова

Мила-Ванила

Спасибо!

Окси-Ян

бравобравосупер!

Мила-Ванила

Спасибо!)

Светлана Подладчикова

Красивые шкатулочки!

Лада-Лобелия

Очень понравились шкатулки, прекрасная работа!

Мила-Ванила

Спасибо большое!)

Galina Я

Мила !!! Великолепные работы !!!! Браво !!!бравоОсобенно понравилась первая и с орхидеей !цветы

Мила-Ванила

Благодарю, Галина, она тоже моя любимица!)

Таня Павловна

Великолепно!!!супер!

Мила-Ванила

Спасибо!)

Марина мама Алисы-Алины

Прекрасные шкатулочки!

Мила-Ванила

Спасибо!))