Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Настоящая" книга с нуля))


 1 из 140 
Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование "Настоящая" книга с нуля Бумага Клей

Поделиться:

Однажды, совсем недавно, подруга удивила меня, сказав, что написала книгу, и предложила почитать. Конечно же, я согласилась и... не пожалела! Мне настолько понравился роман, что идея сделать ей настоящую, "живую" ЕЁ книгу пришла сама собой. И вот что получилось...

Однажды, совсем недавно, подруга удивила меня, сказав, что написала книгу, и предложила почитать. Конечно же, я согласилась и... не пожалела! Мне настолько понравился роман, что идея сделать ей настоящую, "живую" ЕЁ книгу пришла сама собой. И вот что получилось... (фото 1)

Сверстать книгу получилось силами MWord: достаточно 1 настройки, чтобы принтер печатал разные страницы на одном листе и при сворачивании получалась правильная последовательность страниц.

Сверстать книгу получилось силами MWord: достаточно 1 настройки, чтобы принтер печатал разные страницы на одном листе и при сворачивании получалась правильная последовательность страниц. (фото 2)

Немаленькая такая книга получилась))

Немаленькая такая книга получилась))  (фото 3)

С начальными и последними страницами пришлось повозиться, но это того стоило!

С начальными и последними страницами пришлось повозиться, но это того стоило! (фото 4)

Также вручную сделала книжный переплет (мой самый любимый этап в изготовлении))

Также вручную сделала книжный переплет (мой самый любимый этап в изготовлении)) (фото 5)

Как раз ко дню рождения подруги успела закончить. И получился вот такой (как я назвала это) "набор настоящего романтика": книга, вкусный чай и заварнички к нему.

Как раз ко дню рождения подруги успела закончить. И получился вот такой (как я назвала это) "набор настоящего романтика": книга, вкусный чай и заварнички к нему. (фото 6)

Недавно нашла такую идею пакета на просторах интернета и очень захотелось самой такое сделать. Пришлось еще срочно учиться рисовать)))

Недавно нашла такую идею пакета на просторах интернета и очень захотелось самой такое сделать. Пришлось еще срочно учиться рисовать))) (фото 7)

А ее удивленные глаза и счастливая улыбка стали отличной наградой мне ура!

Раиса Филатова

Вот это по-дружески! Работа прекрасная, очень впечатлила!

Mila_vrn

Спасибо Вам большое, Раиса! Мне очень приятно!! цветы

milfal

супер!браво

Mila_vrn

благодарюцветы

наташа орлова

Mila_vrn

Спасибо, Наташа!! цветы

Лада-Лобелия

Прекрасный подарок!

Mila_vrn

Лада, спасибо! Рада, что Вам понравилось! цветы