Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка авоська в форме клубничка


 12 из 21 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Сумка авоська в форме клубничка Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моя работа " Сумка авоська ", новое – это хорошо забытое старое, о котором вдруг вспоминают и решают сделать трендом сезона.

Моя работа " Сумка авоська ", новое – это хорошо забытое старое, о котором вдруг вспоминают и решают сделать трендом сезона. (фото 1)

Моё творение сумка авоська.

Моё творение сумка авоська. (фото 2)

Вот теперь я буду ходить в магазин с этой сумочкой.Здесь в Аргентине запретили с января продавать полиэтиленовые пакетики.

Вот теперь я буду  ходить в  магазин с этой сумочкой.Здесь в Аргентине запретили с января продавать полиэтиленовые пакетики. (фото 3)

Вот такая модель по которой я сшила себе модную авоську.Может кому надо ,поделюсь с вами.Там всё понятно,как сшить.

Вот такая модель по которой я сшила себе модную авоську.Может кому надо ,поделюсь с вами.Там всё понятно,как сшить. (фото 4)
 
Сумка авоська в форме клубничка (фото 5)
 
Сумка авоська в форме клубничка (фото 6)
 
Сумка авоська в форме клубничка (фото 7)
Лада-Лобелия

Замечательная сумка. Мы, конечно, привыкли к пакетам, но насколько они загрязняют окружающую среду- это ужасно. Поэтому решение властей всячески поддерживаю. И спасибо за выкройки.

NEDIA

Здесь в столице запретили выпускать полиэтиленовые пакетики с  месяца января в 2017 году.Но перед этим городская мэрия по защите окружающей среды заранее стали выдавать бесплатные многоразовые сумки.Хотя они не очень долговечные так как отклеивается часть плёнки  и становится немного ужаснее.

 

Татьяна Прудникова

И правильно сделали, что запретили сумки-пакеты! Без маленьких, конечно, не обойтись, а вот сумки - запросто! На "клубничку" тоже засматриваюсь уже несколько лет. Нравится принцип складывания, удобно носить в женской сумочке да и как маленький подарок - тоже неплохо! 

NEDIA