Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новое


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж новое Бумага Картон Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем доброго дня!!!Как же долго я к вам не заглядывала,точнее заглядывала,а вот новыми работами поделиться времени совсем не хватало.Приглашаю посмотреть что у меня сотворилось за это время,фото будет много.И так:серия небольших альбомов,бюджетных,простых по конструкции,многие страницы созданы буквально из остатков разных комплектов бумаги-результат ревизии хомячьих запасов))Альбом с медвежонком:формат 20*16,мягкая обложка,декор:чипборд,высечка из коллекции "Little Bear" от Скрапмир и обрезки скрапбумаги.Всего в альбоме 5 разворотов,вмещает 27фото,внутри альбома бумага из коллекций Fleur-design "Шебби Шик.Базовая","Baby boy" от Скрапмир,высечки и чипборд из коллекции "Little Bear" от Скрапмир,фишки из той же коллекции и немного простого чипборда.

Всем доброго дня!!!Как же долго я к вам не заглядывала,точнее заглядывала,а вот новыми работами поделиться времени совсем не хватало.Приглашаю посмотреть что у меня сотворилось за это время,фото будет много.И так:серия небольших альбомов,бюджетных,простых по конструкции,многие страницы созданы буквально из остатков разных комплектов бумаги-результат ревизии хомячьих запасов))Альбом с медвежонком:формат 20*16,мягкая обложка,декор:чипборд,высечка из коллекции "Little Bear" от Скрапмир и обрезки скрапбумаги.Всего в альбоме 5 разворотов,вмещает 27фото,внутри альбома бумага из коллекций Fleur-design "Шебби Шик.Базовая","Baby boy" от Скрапмир,высечки и чипборд из коллекции "Little Bear" от Скрапмир,фишки из той же коллекции и немного простого чипборда. (фото 1)
 
новое (фото 2)
 
новое (фото 3)
 
новое (фото 4)
 
новое (фото 5)
 
новое (фото 6)

Альбом "Наша доченька":формат 20*16,мягкая обложка,5 разворотов,вмещает 30фото 9*13,бумага коллекций "Зайка Ми.Малыши" от ScrapBerry's,"Baby Girl" от Скрапмир,также фишки из этой коллекции и немного чиборда,полубусин и цветочков.

Альбом "Наша доченька":формат 20*16,мягкая обложка,5 разворотов,вмещает 30фото 9*13,бумага коллекций "Зайка Ми.Малыши" от ScrapBerry's,"Baby Girl" от Скрапмир,также фишки из этой коллекции и немного чиборда,полубусин и цветочков. (фото 7)
 
новое (фото 8)
 
новое (фото 9)
 
новое (фото 10)
 
новое (фото 11)
 
новое (фото 12)

Альбом "Наш сыночек",формат 20*16, мягкая обложка, 7 разворотов,вмещает 42 фото формата 9*13.Использована коллекция бумаги от MonaDesign "Мой малыш" и бумага от Fleur-design "Шебби Шик.Базовая",много чипборда,вырезки и фишки из той же коллекции "Мой малыш".

Альбом "Наш сыночек",формат 20*16, мягкая обложка, 7 разворотов,вмещает 42 фото формата 9*13.Использована коллекция бумаги от MonaDesign "Мой малыш" и бумага от  Fleur-design "Шебби Шик.Базовая",много чипборда,вырезки и фишки из той же коллекции "Мой малыш". (фото 13)
 
новое (фото 14)
 
новое (фото 15)
 
новое (фото 16)
 
новое (фото 17)
 
новое (фото 18)
 
новое (фото 19)
 
новое (фото 20)

и небольшая коробочка "Мамины сокровища" в комплект к альбому.

и небольшая коробочка "Мамины сокровища" в комплект к альбому. (фото 21)
 
новое (фото 22)
 
новое (фото 23)

Спасибо,что нашли минутку заглянуть ко мне в гости!!!

Tatiana777

Какие нежные, очень красивые работы!!! 

ОлькаЛогинова

Татьяна,спасибо вам большое!благодарю

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши работы

ОлькаЛогинова

Татьяна,спасибо большое!благодарюПриятно читать такие комментарии)цветы

Маша и мама

браво с возвращением, Оля! Какие милые альбомчики, все со вкусом подобрано, ничего лишнего! Молодец! 

 

ОлькаЛогинова

Наталья,спасибо большое,за такие теплые,добрые и приятные слова!смущаюсьПостараюсь больше не пропадать))цветы

Светик- семицветик

Оленька, работы чудесные! Браво!

ОлькаЛогинова

Света,спасибо вам за добрые слова!Мне очень приятносмущаюсьблагодарю

Buzova

Красота ! Я в восторге от ваших работ.

ОлькаЛогинова

Наталья,спасибо большое!!!Мне очень приятно!благодарюцветы

МилаяЛюдям62

Супер! шаблон один, а какие все разные альбомчики! Понравилось Ваше решение.