Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пинетки для будущей малышки и наволочка на подушку


Материал

Гардероб Интерьер Вязание крючком Вязание спицами Пинетки для будущей малышки и наволочка на подушку Пряжа

Поделиться:

Всем привет! Наконец-то я начала подготовку к рождению своей малышки - Василисы. Начала я с вязания пинеток. Эту модельку я уже вязала несколько раз - на заказ и родственникам. Она мне очень нравится, вот и своей дочурке я тоже связала. Вязала из акрила в 2 нитки. Правда получились большеватые - на 3-6 месяцев примерно. Но пусть приданное будет лежать.

Всем привет! Наконец-то я начала подготовку к рождению своей малышки - Василисы. Начала я с вязания пинеток. Эту модельку я уже вязала несколько раз - на заказ и родственникам. Она мне очень нравится, вот и своей дочурке я тоже связала. Вязала из акрила в 2 нитки. Правда получились большеватые - на 3-6 месяцев примерно. Но пусть приданное будет лежать. (фото 1)

К сожалению цвет не удалось передать - цифровик вообще не хочет нормально фоткать

К сожалению цвет не удалось передать - цифровик вообще не хочет нормально фоткать (фото 2)
 
Пинетки для будущей малышки и наволочка на подушку (фото 3)

Из этой же пряжи связались еще вот такие пинеточки. Они как раз на выписку и первые месяцы. Рожать мне в октябре ставят, поэтому вяжу все тепленькое

Из этой же пряжи связались еще вот такие пинеточки. Они как раз на выписку и первые месяцы. Рожать мне в октябре ставят, поэтому вяжу все тепленькое (фото 4)
 
Пинетки для будущей малышки и наволочка на подушку (фото 5)
 
Пинетки для будущей малышки и наволочка на подушку (фото 6)

А это я связала наволочку на подушку. Мы часто ездим в Казахстан (соседняя страна - 95 км от нас до Уральска) к родителям мужа, а пристегнутый ремень давит уже на живот. Вот и купила себе подушку и украсила ее вот такой наволочкой. Это одна сторона. Различия видны в желто-оранжевых квадратах

А это я связала наволочку на подушку. Мы часто ездим в Казахстан (соседняя страна - 95 км от нас до Уральска) к родителям мужа, а пристегнутый ремень давит уже на живот. Вот и купила себе подушку и украсила ее вот такой наволочкой. Это одна сторона. Различия видны в желто-оранжевых квадратах (фото 7)

Это вторая сторона

Это вторая сторона (фото 8)

А это бонус от меня. В прошлом году осенью я решилась пойти в наш поселковый клуб петь. Несколько раз выступила там сольно, несколько раз в хоре. И на нашем смотре меня выбрали на районный смотр с песней. Было неожиданно приятно. И вот он пришел этот день - 19 марта я выступаю на сцене РДК. Было страшно, волнительно, но я выдержала и спела. Особенно для меня было страшно потому, что я уже была в положении. И меня зимой позвали в районный народный хор, что для меня было полной неожиданностью! Хотя это было моей мечтой уже давно!

А это бонус от меня. В прошлом году осенью я решилась пойти в наш поселковый клуб петь. Несколько раз выступила там сольно, несколько раз в хоре. И на нашем смотре меня выбрали на районный смотр с песней. Было неожиданно приятно. И вот он пришел этот день - 19 марта я выступаю на сцене РДК. Было страшно, волнительно, но я выдержала и спела. Особенно для меня было страшно потому, что я уже была в положении. И меня зимой позвали в районный народный хор, что для меня было полной неожиданностью! Хотя это было моей мечтой уже давно! (фото 9)

Вот и закончила мой сегодняшний пост. Вышел он немного неожиданным для тех кто не знало моих маленьких вокальных способностях. Жду всех в гости и ваших комментариев. Пока!

Lisa_Lisa

Пинетки очень нежные и красивые. С цветом правда какая-то непонятка...но главное, что они выполнены вами с чистым сердцем...Вы большая молодец, что попали на районный конкурс и выступили там с достоинством браво

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое! Цвет не помню как называется - такой светло зеленый. А районный конкурс - это было очень тяжело