Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дачное...



Декор предметов Поделка изделие Дачное

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер! Была вот такая обычная коробка от мягкой игрушки, нашла на даче у сестры гобеленовые наволочки со сломанной молнией и привезла палочки для кофе, они длиннее и намного уже палочек от мороженого. От скуки родилась такая коробочка, я ее полачила и немного декора.

Добрый вечер! Была вот такая обычная коробка от мягкой игрушки, нашла на даче у сестры гобеленовые наволочки со сломанной молнией и привезла палочки для кофе, они длиннее и намного уже палочек от мороженого. От скуки родилась такая коробочка, я ее полачила и немного декора. (фото 1)
 
Дачное... (фото 2)
 
Дачное... (фото 3)

Это моя первая мандала! Клянусь, не последняя, занятие супер увлекательное, полет фантазии....я в эмоциях

Это моя первая мандала! Клянусь, не последняя, занятие супер увлекательное, полет фантазии....я в эмоциях (фото 4)

Повесили над входной дверью на даче!

Повесили над входной дверью на даче! (фото 5)

На коробке были атласные ленточки, нашла самый простой МК по канзаши и вот! Короче, все в дело!

На коробке были атласные ленточки, нашла самый простой МК по канзаши и вот! Короче, все в дело! (фото 6)

Обещанного 3 года ждут...Эту избушку ещё 2 года назад обещала Танюшке на НГ в Германию послать, обещание сдержала, но только лаком покрыть осталось

Обещанного 3 года ждут...Эту избушку ещё 2 года назад обещала Танюшке на НГ в Германию послать, обещание сдержала, но только лаком покрыть осталось (фото 7)
 
Дачное... (фото 8)

Мой муж продолжает увлекаться резьбой по дереву миниатюр

Мой муж продолжает увлекаться резьбой по дереву миниатюр (фото 9)
 
Дачное... (фото 10)

Такса

Такса (фото 11)
 
Дачное... (фото 12)
 
Дачное... (фото 13)

Вот такие вот работы!!! Осталась неделя, книгу пишу, много написала уже, фото грузить не буду, чтобы вас не дразнить! Если кому ещё нужна бронь, пишите в личку!!!

Акулька0202

Наташенька! Какая ты молодец! Всё успеваешь!Работы отличные!!!супер!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо большое, вот некуда прям руки деть. Не умею я отдыхать, все время ощущение, что время пропадаетдумаю

ИРИСКА 2012

Натуля!!! Ты на даче не скучаешь!!! Работы великолепные!!! Мне нравятся работы с использованием палочек для мороженного и кофе, я еще медицинские шпатели использую, куча недоделанного есть, нужно закончить и показать. Короб красивый получился!!! Избушка отпадная!!! Рисование и плетение мандал и правда дело очень увлекательное и медитативное!!! И к тому же смысл очень хороший в нее вкладывается, защита прекрасная!!! И муж твой молодец, такса покорила меня, такая класснючая!!!браво

Степанова Наталия @Yammyrules

Иришка, спасибо!!!! Я сегодня ещё одну мандалу сделаю, ну так понравилось!!! А таксу я у него месяца три выпрашивалахихикает Палочки от мороженого очень тяжело режутся, эти очень тонкие, я их кусачками, потом наждачкой и так на фото кучу огрехов заметила, надеюсь лак все исправит

ИРИСКА 2012

Я палочки ножницами канцелярскими режу, у меня отдельные есть для картона, они старенькие, ткань и обычную бумагу ими не режу, а вот картон, пластик и палочки наловчилась, причем, делая палочку короче, закругляла края и палочки просто короткие, как-будто такие и были. Нужно наловчиться их резать.

Александра Качалова

Замечательные работы!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Сашенька, спасибоблагодарю

elena-nik

Увлекательная работа - тоже отдых! Классные и коробулька, и мандала, и избушка! Мужниными работами любуюсь! Здорово они у него получаются!

Anna@2013

Наташа, это здорово, когда всё вокруг себя хочется приукрасить и обновить...!!!

Результат прекрасен!!! Муж тоже молодец, у него здорово получается!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Анечка, спасибо большое)))

Lilia-Leya

Чудесная коробушка получилась улыбаюсь!супер!   А ранее звалась она "мусором" улыбаюсь.  Размер не знаю. Игрушки тоже разные бывают. А нельзя ли к ее боковинкам ручки прекрутить удивляюсь?!  Думаю, при переноски она стала бы на много удобнее.

Супруга Вашего не знаю..., но УВАЖАЮ улыбаюсьсупер!  МОЛОДЕЦ!!! Красивое вырезание, красивые зверушки!браво

Степанова Наталия @Yammyrules

Именно мусором и была, размер как обувная коробка примерно....я сестре сделала для дачного хлама всякого, как решит, домой не повезу в Москву. Я так жалею, что не взяла никакого материала с собой, выкручиваюсь сподручными материалами((( Мужу передам, рад будет)))

p_olya71

Наташенька,сколько у тебя красивостей!!супер!бравоКоробочка чудесная! Мандалы такие красивые! Цветочек канзаши мой любимый,он и правда делается несложно,но мне например,очень нравится,часто использую для декора!улыбаюсь Избушка прикольная!супер!  Деревянные вырезалочки такие классные!браво

Степанова Наталия @Yammyrules

Олечка, спасибо)))) У меня эти атласные ленточки и были от коробки, все мятые и размер ограничен, но как же я ТУТ и выброшу? Вот уж что получилось, конечно с изъянами, но для декора пойдут вполне, избушка делается сложно. есть идея вместо палочек пойти бересты набрать, я так делала уже, домик ещё более лесным получаетсяда

Элайджа

Натали !! Привет!! Зная какая ты искусница супер!, но хочу похвалить  мужа! Какие фигурки!! Зоо-нецке точно! Супер! Ну а от  избушки я просто в восторге! У меня много палочек от мороженного, попробую и себе на елку сделать подобное! Спасибо за идею!! А коробочка интересная! И сколько кофе выпить надо чтоб палочек насобирать!?подмигиваюцветыжму руку

ИРИСКА 2012

Эл!!! Мы одно время с Людочкой палочки пачками из кофейного аппарата набирали, если что говори, я тебе передам.

Элайджа

Да Вы и сами им найдете применение в интересных АТСках! А мы будем ждать. Кстати мелкая  работа с детальками развивает моторику рук ребенка! А еще подумать над раскрытием темы-так что и мыслить  позволяет, и цвет подобрать чтоб сочетался-это уже развивает вкус! Так что смотри сколько полезного ...да и работа совместная мама+ дочка ! благодарю

Степанова Наталия @Yammyrules

Эл, привет)))) Передам мужу, он очень ждет оценки, это же начало только))) Спасибо тебе))) Идея избушки принадлежит Артему Садкову, найди его в инете. Он обклеивает их вообще бамбуковыми палочками, ну знаешь такие есть салфетки на стол, от куда он их берет?думаю может салфетки разбирает. От мороженого пробовала, они ломаются и их не отшкурить даже, очень тяжко, я с этими-то намучилась. Я их покупала в магазине, целую коробку, там где всякая утварь для кафе  и баров продается, как заметила-то их?думаюВообще, лучше как у Артема - бамбуковыми. Я 2 года назад берестой обклеивала, посмотри у меня есть в блоге, получилось не хуже! Надо бересты набрать, а то уедем через неделею.

Элайджа

Спасибо за рассказ про избушки. Обязательно посмотрю. А берестой-запасайся, зимой все пригодитсяжму руку

Лысогорская Юлия

Отличная коробочка получилась, сколько добра в неё положить можно. Домушка елочная, до сих пор сидит в хотелках, только вот палочки от мороженого плохо у меня режутся. Про мандалу ничего не могу сказать, пока не дошла до понимания такого искусства, но главное, что тебе понравилось. Муж  очень мастерски вырезает, красиво получается.

Степанова Наталия @Yammyrules

Юлечка, привет! Про мандалу сама узнала месяц назад только и затянуло меня! Юль, я палочками не смогла от мороженого((( Они у меня ломались и расщепились, эти я покупала в МЕТРО, там целая коробка, они и тонкие и по глубине и по ширине в два раза меньше, но длиннее.А Артем Сдков использует бамбуковые палочки.

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо, Николай Михайлович, рада видетьцветы

Юлия46

Здравствуйте Наталья, запишите пож-та меня на книгу, одна есть, вторая тоже должна быть)))

Степанова Наталия @Yammyrules

Юлечка, все у кого есть "Диета отменяется" автоматически в брони! Но все равно, вы мне в личку напишите свой адрес эл.почты, я потом в Москве посмотрю, всякие накладки случаются(((

Персидская ромашка

И меня пожалуйста запишите в очередь на книжку.

Степанова Наталия @Yammyrules

Вы у меня уже в брони, не переживайте))))

Tanjuschkin

благодарюНаташенька, приветик!!! Коробулька классная получилась, сколько в неё можно всяких нужностей положить... Мандала яркая, красивая, цветочек для декора симпатичненький получился.А избушка то избушка.... прямо как в сказке, на куриных ножках, да с метлой, такая класснючая!!!!! Как она мне нравится, аааааа)))))

Резьба у Стаса очень здорово получается, фигурки очень красивые!!! Вот видишь и таксу не пришлось три года ждать))) А котику на хвостик колечки можно одевать:-)

Степанова Наталия @Yammyrules

Танюшик, приветик)))))) А избушка к тебе поедет)))))

Mvirtuozo

..вот оно - лето.. Все работы такие солнечные! Даже бабёжкина избушка позитивная! ура!

Мужу за звериков отдельные похвалюшки. Талантище!!! привет

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо большое)))) Лето уже на 2/3 прошло, так жаль....

Окси-Ян

Короб  уж очень хорош!А кот с таксой  ооооочень понравились!Браво!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо))) Он тренеруется для более сложных работсупер!да

Леонсия

Избушка из палочек от мороженного? ! Она прекрасна!! Завтра же куплю 10 штук мороженного и съем, а палочки в дело!  Зверики Ваши великолепны! Воистину,  женщины могут все  !!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо большое, избушка из палочек от кофе. От мороженого у меня не получилось сделать, они сложно ломаются. Найдите в инете МК Артема Садкова по избушке.

Наташа Скво

Это кто это ворчал про неудачный отпуск/ отдых/лето...?))) 

Это кто это сетовал на творческий застой..?)))

Наташа,  все очень интересно!

А Стасу наши с ВВ комплименты!!! Соколиный муж высоко повесил флаг Мастерства и ОткудаНадоРукиРастущества над вашим семейным вигвамом! Такса чудесная! А у кота- весь характер в этом гордо воздетом хвостяре!!! 

Степанова Наталия @Yammyrules

Наташенька, дача - это не отпуск, который год в этом убеждаемся, просто путевка сорваласьплачуа так, мы тут все травмировались, позавчера племянник с лестницы 2 этажа упал, думали все...((( Варвара лоб об бетонную плиту расшибла, бежала....неприятный осадок от испорченного отдыха...а эти работы капелька мёда в бочку дёгтя, хорошо, что в пятницу уезжаем

Наташа Скво

Да что же за напасть такая... (((

Степанова Наталия @Yammyrules

Ох, Натуль, это еще не все...тут не хочу писать(((

inLaurin

Наталия, коробка суперская, ну кто же откажется? Я поначалу ее рассматривая подумала о метровом размере, смеюсь ты же написала что палочки намного длиннее, вот глаза и вырастили. Коробки как и игрушки бывают ого-го, в этом году на 20 лет моя дочь с друзьями заказали имениннице метрового мишку в коробке, вот прикинь размерчик упаковки и радость от сюрприза в 7.00 утра самой именинницы смеюсь  Мандала для меня новенькое и неизвестное чудо. Избушка как  самая  настоящая волшебная, крутосупер! Работы мужа Супер! Сиреневый букет смайлики картинки

Степанова Наталия @Yammyrules

У нас тут есть метровый мишка, ровесник старшему племяннику, так что представляю, спасибо, что забежала)))

КукЛарики

Какая же ты Молодчина! !!Мужу мои восторги передай!Его фигурки очень мне по душе!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо, дорогая, передам ему)))

ustinia

Приветик!! Классный короб!! Взяла в копилку!!!тоже на следующей неделе на дачку рвану на недельку.. Погода вродь восстановилась!!))))прям лето в Москве)))))...у меня на даче руки только до кустов и цветов доходят))))..творчество только в Москве))) больно много всего везти надо с собой)))...а насчет резки палочек...я использую малярный нож с выдвижным лезвием!! Режет как по маслу))).. Сверху линеечку и раз раз и отрезано...уж я на этих палочках набила руку)))) избушка супер!!!а вырезалочки из дерева оболденые!!!!

 

Степанова Наталия @Yammyrules

Приветик))) У тебя где дача?

ustinia

за ногинском..в Павлово-Посадском районе))..

Марина мама Алисы-Алины

Замечательные работы!

Степанова Наталия @Yammyrules

Марина, спасибо)))

Инга Михайл.

Золотые руки не терпят скуки.Я за книгой в очереди и таксу хочу (обожаю такс,в детстве у меня была"Злата")

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо)))) Вы можете мне написать в личку, чтобы я увидела ваш эл.адрес и занесла вас в бронь. Спасибо.