Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Намечался чехол для очков, но кажется получилась сумочка


Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Намечался чехол для очков но кажется получилась сумочка Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Есть у меня гигантские очки. И нужен им чехол. И он бы еще долго был им нужен, если бы, просматривая работы мастериц, я не натолкнулась на такую чудесную и совершенно для меня новую технику, как "синель". Ручки зачесались. Порылась в закромах, нашла из чего шить, и приступила к освоению неизведанного...

Есть у меня гигантские очки. И нужен им чехол. И он бы еще долго был им нужен, если бы, просматривая работы мастериц, я не натолкнулась на такую чудесную и совершенно для меня новую технику, как "синель". Ручки зачесались. Порылась в закромах, нашла из чего шить, и приступила к освоению неизведанного... (фото 1)

Так как все выкраиваю сразу на ткани и на глаз ( не потому что у меня опыт, а ибо лень), то размер изделия оказался неожиданно большим. И теперь я раздумываю над тем, "а не приделать ли сюда ручку, дабы носить это как сумочку?"

Так как все выкраиваю сразу на ткани и на глаз ( не потому что у меня опыт, а ибо лень), то размер изделия оказался неожиданно большим. И теперь я раздумываю над тем, "а не приделать ли сюда ручку, дабы носить это как сумочку?" (фото 2)

Входите. Открыто.

Входите. Открыто. (фото 3)

А это спиной.

А это спиной. (фото 4)

Прошу заглянувших извинить за качество фото, пытаюсь осваивать ручную съемку новым фотоаппаратом. Пока с переменным успехом.

Нельча

Симпатичный чехол! супер!

Наталия Науменко

Спасибо. Мне у вас очень понравились органайзеры из "долой мусор". Поддерживаю данную концепцию жму руку

Татьяна Прудникова

Класс! Хоть без ручки, хоть с ручкой! И строчка спинку украшает!