Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Явление природы


Тип работы

Фоторепортаж Явление природы

Поделиться:

Я вчера наблюдала такое красивейшее явление- радугу... Да...да.. это такое явление природы, что увидев даже взрослые созерцают как маленькие дети... Радуги было две и если очень присмотреться то можно заметить очертания еле заметные с левой стороны от первой радуги. А есть такое поверье народное, что кто увидит сразу две радуги того ждет удача и успех... Вот и я вам дарю тот незабываемый момент природы))) Созерцайте, восхищайтесь... и пусть вам сопутствует успех и удача!!!!

Я вчера наблюдала такое красивейшее явление- радугу... Да...да.. это такое явление природы, что увидев даже взрослые созерцают как маленькие дети... Радуги было две и если очень присмотреться то можно заметить очертания еле заметные с левой стороны от первой радуги. А есть такое поверье народное, что кто увидит сразу две радуги того ждет удача и успех... Вот и я вам дарю тот незабываемый момент природы))) Созерцайте, восхищайтесь... и пусть вам сопутствует успех и удача!!!! (фото 1)

На фото плохо видны цвета... но уверяю очертания границ радуги было очень хорошо заметно- красный и феолетовый цвета очень яркие были, насыщенные.

На фото плохо видны цвета... но уверяю очертания границ радуги было очень хорошо заметно- красный и феолетовый цвета очень яркие были, насыщенные. (фото 2)
 
Явление природы (фото 3)
 
Явление природы (фото 4)

Спасибо всем за просмотр...

p_olya71

Вот вроде бы,за свою жизнь столько раз видела радугу,но!.. Всегда с огромной радостью смотрю и смотрю,как впервые раз!!ура! Отличные кадры!!!супер!браво

Lilia-Leya

Небесное коромысло улыбаюсь.  Такая красавица вряд ли кому может не понравиться! супер!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Ниночка, Ваш репортаж прекрасен!!!супер!жму рукуцветы

Элайджа

Ура! Раскрасилось небо так красиво!! Другие пройдут -не заметят! А ты и сфоткала и нам показала!цветы

Татьяна Прудникова

Нина, согласна с Вами, что и взрослые с радостью любуются радугой! А мне очень нравится, когда появляется контраст, граница света и тени, добра и зла. Будто радуга внутри оберегает добро от зла.

Александра Качалова

Радуга всегда прелестна!!! Очень красивые фото!!!