Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слоники.


 51 из 214 
Тип работы
Материал

Карточка АТС Рисование и живопись Слоники Картон Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет всем гостям моей странички!!! Благодаря Элайдже https://stranamasterov.ru/user/399311 появилась наша первая с моей доченькой серия АТС. Эл!!! Спасибо за вдохновение!!! Мы с Людочкой слоников рисовали вместе, оформлением в основном занималась я.

Привет всем гостям моей странички!!! Благодаря Элайдже https://stranamasterov.ru/user/399311 появилась наша первая с моей доченькой серия АТС. Эл!!! Спасибо за вдохновение!!! Мы с Людочкой слоников рисовали вместе, оформлением в основном занималась я. (фото 1)

Слоники вырезаны из картона, росписаны пальчиками моей доченьки и ватными палочками акриловыми красками. Затем слоники приклеяны на картон с бабочками. По краю слоников я прошлась точечками. Глазик слоника полубусина. Цветок из стразов. Края карточек тонированы акриловыми красками.

Слоники вырезаны из картона, росписаны пальчиками моей доченьки и ватными палочками акриловыми красками. Затем слоники приклеяны на картон с бабочками. По краю слоников я прошлась точечками. Глазик слоника полубусина. Цветок из стразов. Края карточек тонированы акриловыми красками. (фото 2)
 
Слоники. (фото 3)

На обратной стороне информация о карточке.

На обратной стороне информация о карточке. (фото 4)

Слоник 1. Остаётся дома.

Слоник 1. Остаётся дома. (фото 5)

Слоник 2.

Слоник 2. (фото 6)

Слоник 3. Для Олечки - p_olya71

Слоник 3. Для Олечки - p_olya71 (фото 7)

Слоник 4. Тоже останется дома.

Слоник 4. Тоже останется дома. (фото 8)

Слоник 5. Поедет к Анне Пудовкиной.

Слоник 5. Поедет к Анне Пудовкиной. (фото 9)

Слоник 6. Едет к Диже.

Слоник 6. Едет к Диже. (фото 10)

Слоник 7. Едет жить к Элайдже :)))

Слоник 7. Едет жить к Элайдже :))) (фото 11)

Обратная сторона карточки.

Обратная сторона карточки. (фото 12)
 
Слоники. (фото 13)

Вот такие радужные слоники родились в нашем совместном творчестве с доченькой!

Вот такие радужные слоники родились в нашем совместном творчестве с доченькой! (фото 14)

Спасибо что заглянули на огонёк!!!

Вдохновения, творческой энергии и теплых летних деньков!!!

Берегите и любите себя и своих близких!!!благодарю

 

Светик-Светланка

Хорошенькие, прелесть просто! Сразу видно, что сделаны с душой!

ИРИСКА 2012

Светланка!!! Спасибо огромное за первый и такой вдохновляющий комментарий!!! Нам с доченькой очень приятно!!!

michonok

какие замечательные

ИРИСКА 2012

Спасибо огромное!!! Нам с доченькой очень приятно!!!

ИРИСКА 2012

Анатолий Юрьевич!!! Благодарю!!!

papilondenis

Чудесные веселые, цветные, летние слоники! Браво браво

ИРИСКА 2012

Ольга!!! Спасибо за такой чудесный комментарий!!! Нам с доченькой очень приятно!!!

sparklet71

Позитивчики-поднимают настроение!

ИРИСКА 2012

Спасибо!!! Очень приятно, что наши с доченькой слоники вызывают такие хорошие эмоции!!!

p_olya71

Ириш,шикарные Слоники,очень радужные и милые!!супер!браво

ИРИСКА 2012

Олечка!!! Спасибо огромное!!! Эл просила Людочку пальчиковую картинку нарисовать в обмен на АТС-ку, а я предложила зайке слоников сделать, думала 3 сделать, а получились все 7.

ИРИСКА 2012

Олечка, третий слоник твой!!! Уже отметила!!!

p_olya71

Ура!!ура!благодарюблагодарю

ИРИСКА 2012

благодарюцветы

ИРИСКА 2012

благодарюблагодарюблагодарю

Любознатик

Какая радужная серия получилась!!! Поздравляю Ирина, с почином!!! Очень красивые карточки!!! 

ИРИСКА 2012

Гульназ!!! Спасибо что заглянула оценить наших с Людочкой слоников!!! Нам очень приятно, что карточки понравились!!!

Доброволя

Расчудесные слоники!Молодцы!бравоцветы

ИРИСКА 2012

Ольга!!! Спасибо огромное от меня и доченьки!!! Нам очень приятно!!!

Элайджа

Привет !! Замечательные слоники!! Потрудились вы на славу! Мне все понравились, но  попрошу - карточку № 7. Только на обратной стороне допиши  г. Одесса. Так будет у всех обменявшихся с тобой географическое место откуда Слоник приехал. А первого советую оставить себе, как начало своей работы на память! Молодцы ждем продолжение!цветы

ИРИСКА 2012

Эл!!! Спасибо за добрые слова и вдохновение, ведь благодаря тебе наши с Людочкой АТС-ки родились!!! Одесса допишу обязательно, а дома оставлю номер 1 и 4. Карточка 7 твоя. Есть еще задумки по поводу АТС, так что буду продолжать, хочу новые для меня техники попробовать.

Элайджа

Привет дорогие!! Как успехи и дела? Отдыхаете? Заглянула сегодня к Вам , думаю а вдруг еще что  новенького в АТС деле...у вас ведь море ракушки, столько можно ЕКО тем сделать!Мне так нравятся в таком стиле карточки у Самурайчик, посмотри (https://stranamasterov.ru/node/1091826?tid=656),  что я сама хочу сделать такие. Думаю и у Вас такие получатся . Даже если  такие же сделать, все-равно они получатся иные, ведь ракушки разные -это как борщ, рецепт один, но у каждой хозяйки получается по-своемужму рукуцветы

ИРИСКА 2012

Эл!!! Привет дорогая!!! Ну ты прям мысли мои читаешь!!! Морские карточки обязательно сделаем. Вчера с дачи приехали. Мы даже пляжный сезон открыли, съездили в рыбпорт позагорали в четверг, водичка холодная, правда муж с Людочкой заходили в воду, зайку за уши не оттянешь от воды, я тоже такая была в детстве - в любую воду шла купаться. А там прям к пляжу на машине подъехали, людей с утра немного, прелесть. У нас на городской пляж на машине въезд 20 грн в час в сезон, к тому же до пляжа по жаре еще метров 100-150 идти. Кстати, я там тебе писала в посте про картины Ограбление века, ты пропустила, наверное, ответишь?

Элайджа

Море =это здорово!!! Сто лет не была. А я все на даче, только сегодня приехала и хоть нормально интернет работает, могу отвечать всем. А то там все глючит. Ограбление -я отметила. Все отправлю. Я сегодня мешковину отбеливала белизной, а то на серой вышивала, столько времени и сил потратила...а вот кто подсказал бы, и результат был бы краше. Теперь все переделывать...плачу

ИРИСКА 2012

У нас сегодня погода испортилась, небо хмурилось-хмурилось, но дождь так и не пошел. В этом сезоне у мужа работы почти нет, так хоть на море пару раз съездим. Мы с Людочкой пошли ей круг для купания в море купили. На этой неделе будем культурно отдыхать: в пятницу на морвокзале будет фестиваль феерверков, а в субботу в оперный идем на вечер русского балета, очень интересная программа. А то мы, живя в Одессе в театры только на детские представления ходим :))), в оперном я забыла когда была.

Элайджа

Везуха! Ну культурно развлекайтесь!цветыцветы

ИРИСКА 2012

Потом поделюсь впечатлениями обязательно!!! А то мы вечно в каких-то заботах, наше правительство постаралось, чтобы мы пояса потуже затянули, так и жизнь пройдет.

Элайджа

цветыблагодарюжму руку

ИРИСКА 2012

благодарюжму рукуангел

ИРИСКА 2012

А почему на мешковине вышивала? Я с мешковиной никогда не работала, хотя один раз загорелась и даже у папочки моего два мешка выпросила, сейчас ими почти не пользуются, он мне где-то достал, я их выстирала, порезала на куски, лежат и ждут своего часа. Мешковина тоже бывает разная по плотности плетения и толщине нитки. А отбеливают наверное также как шпагат?!

Элайджа

Мешковина это условие игры. Нужно вышить гладью. Я тоже на чердаке нашла старый советский мешок, чудом сохранившийся,  правда  в не очень хорошем состоянии, где дырки, где ржавчина пристала. Долго вымачивала и выстирывала,  порошка извела...но старый мешок выбросить рука не поднялась, частично выбросила. Вышила часть карточек, а потом поняла-нужно было отбелить! Тогда и  мулине ярче смотрелось бы. Вот вчера в АТБ купила банку "Белизны" и часть мешка отрезала и замочила. Утром  результат мне понравился, я опять постирала и высушила. Прошлась утюжком с отпаривателем, все разгладила и сейчас пытаюсь  вышить  карточки.,Посмотрю что получится. А задники классно из  тканевых жалюзи смотрятся. Я с работы притащила, еще когда СЕС ликвидировали. Их все списали, вот теперь пригодятся. Они четко как в ширину 2 карточки, разрезал и задник готов, мягко, но плотно  смотри

ИРИСКА 2012

Ух ты!!! Классно!!! Буду знать, мешковина и сама мягче стала, выглядит красиво!!! Но только не распарывай то, что вышила, даже просто контурные картинки оставь если доделывать не хочешь, они очень стильно смотреться будут!!! Жалко такой труд!!! Я серию карточек доделываю, если инет завтра сделают - выложу. А то днем вырубился инет, завтра мастер прийдет. Мобильный интернет не потянет, чтобы загрузить пост.

ИРИСКА 2012

благодарю

Ирина Фокина

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЛОНИКИ!цветы

ИРИСКА 2012

Ирина!!! Сердечно благодарим!!! Нам с Людочкой очень приятно!!!

pudovkina03

Все слоники просто супер)))Заходите в гости может что выберите у меня))) Мне у вас№5 понравился)

ИРИСКА 2012

Анечка!!! Спасибо огромное!!! Мне понравилась карточка из серии "Великолепный век" мадам номер 1. Если она свободна, с удовольствием поменяюсь на слоника, пятый слоник твой.

pudovkina03

Хорошо, жду адрес в личку

ИРИСКА 2012

Анечка! Уже пишу и жду от тебя адрес.

ИРИСКА 2012

Анечка!!! Карточку я отправила, трек для отслеживания в личку скинула.

pudovkina03

Хорошо, спасибо, скоро отправим и Вам

ИРИСКА 2012

Чесно говоря, я не уточнила сколько письмо к вам идти будет.

ИРИСКА 2012

цветы

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка!!! Просто нет слов... КАК ЖЕ ХОРОШИ-ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!жму рукуцветы

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!!! Спасибо что заглянули и за Ваши душевные слова!!! Нам с Людочкой очень приятна Ваша поддержка!!!

Дижа

Здравствуйте Ирина! Такие красивые карточки, очень люблю такую технику рисования! А можно мне √ 6, отложите пожалуйста. Скоро я выложу новую серию АТС, и если вам понравиться то обменяемся. 

ИРИСКА 2012

Привет Дижа!!! Приятно познакомиться!!! Мы с доченькой с восьми месяцев пальчиковыми красками рисовали, так что эта одна из любимых техник, - и весело, и полезно, и результат всегда неожиданный, а какой простор для фантазии. Шестую карточку отложила для тебя, жду твою новую серию АТС.

Дижа

Здравствуйте Ирина! приветЯ выложила новую серию АТС, загляните пожалуйста в гости, вдруг понравиться.улыбаюсьсмущаюсь

ИРИСКА 2012

Дижа!!! Серия с лошадками мне очень понравилась!!! Я выбрала восьмую карточку!!! Жду адрес в личку!!!

Дижа

ура!О'кей

ИРИСКА 2012

Дижа!!! Карточку я тебе оправила, трек для отслеживания в личку скинула.

Дижа

Спасибо вам огромное! благодарюМы вам отправим завтра улыбаюсь

ИРИСКА 2012

жму руку

Александра Качалова

Ну, вот, ещё один семейный подряд!!! Восхитительные карточки!!! 

ИРИСКА 2012

Спасибо, Александра!!! Мы старались сделать красочных слоников и достойно их оформить!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

 Ириша, Вы с Людочкой такие умничкибраво-прелестную серию создали, душевные слоники получились!!!!!!!!!!

ИРИСКА 2012

Лерочка!!! Спасибо моя дорогая!!! Нам с Людочкой понравилось вместе творить, а от результата Людочка довольна как слоник!!!ангел И мне огромная радость от совместного творчества!!!благодарю

elena-nik

Яркие, красочные, красивые слоники!

ИРИСКА 2012

Елена!!! Спасибо что заглянули!!! Ваши котофеи меня покорили!!!

elena-nik

благодарюура!цветы

ИРИСКА 2012

цветыжму руку

Светлана Ямолкина

Браво!цветы

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Благодарю!!!цветы

Любовь Филимонова

Замечательная серия получилась, слоники такие милые.

ИРИСКА 2012

Любовь!!! Спасибо огромное от меня и моей доченьки!!! Нам очень приятно!!!

LadyRhumba

Какие милые слоники! Просто, но эффектно, молодец! браво

ИРИСКА 2012

Танюша!!!  Спасибо огромное!!! Мы с Людочкой старались и нам очень приятно!!!

EMPY

Можно мне слоника 2?