Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова быстрая открытка


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Аппликация И снова быстрая открытка Бумага

Поделиться:

 
И снова быстрая открытка (фото 1)

Очень понравилось сочетать разные типы цветочков - и бумажные, и пластиковые, и принтовые. Кстати, фактурные листики ( с бутоном внизу, правый снизу от бабочки) вырезаны из обоев. Оч.интересный мтериальчик оказался

Очень понравилось сочетать разные типы цветочков - и бумажные, и пластиковые, и принтовые. Кстати, фактурные листики ( с бутоном внизу, правый снизу от бабочки) вырезаны из обоев. Оч.интересный мтериальчик оказался (фото 2)

Здесь видна легкая пухлость. И моя традиционная проблемка - не могу почему-то полноценно обтрепать края бумаги. То ли ширину края для обтрепывания не могу рассчитать, то ли просто "правильной девочке" красивую бумажку жалко :-)

Здесь видна легкая пухлость. И моя традиционная проблемка - не могу почему-то полноценно обтрепать края бумаги. То ли ширину края для обтрепывания не могу рассчитать, то ли просто "правильной девочке" красивую бумажку жалко :-) (фото 3)
 
И снова быстрая открытка (фото 4)

Пришлось делать по-быстрому, за ночь, для очень хорошего человека.

Пыталась "слифтить" увиденную на просторах Инета открытку, но получилось слабо :-) Трудноузнаваемо...

Видимо, лифтинг - не мой жанр

Елена рукоделочка

Восхитительная открыточка!!!

Татьяна Наседкина

очень красивая открытка