Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улетаем далеко...


 17 из 67 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Улетаем далеко Глина полимерная пластика

Поделиться:

Вернее уезжаем. То ли в Пятигорск, то ли в Минводы. Я не уточняла. Заказала мне набор бывшая коллега. В подарок для дочери своих друзей. С невестой я не общалась мне передали только, что свадьба будет в бело-розовом цвете, остальное на мой вкус.
Заранее извиняюсь за качество фото. Как всегда не успела сфотографировать. Заказчица на пороге, а у меня батарейки разрядились. Да и вслепую (экран разбит) это очень тяжело сделать. Заказчица обещала сама сфотографировать, но перешлёт фото только когда сын с вахты приедет, сама с компьютером не дружит. Остаётся ждать и надеяться...
Но поделиться то с вами очень хочется прямо сейчас!

Вернее уезжаем. То ли  в Пятигорск, то ли в Минводы. Я не уточняла. Заказала мне набор бывшая коллега. В подарок для дочери своих друзей. С невестой я не общалась мне передали только, что свадьба будет в бело-розовом цвете, остальное на мой вкус.
Заранее извиняюсь за качество фото. Как всегда не успела сфотографировать. Заказчица на пороге, а у меня батарейки разрядились. Да и  вслепую (экран разбит) это очень тяжело сделать. Заказчица обещала сама сфотографировать, но перешлёт фото только когда сын с вахты приедет, сама с компьютером не дружит. Остаётся ждать и надеяться...
Но поделиться то с вами очень хочется прямо сейчас! (фото 1)

В процессе. Розовое - это у меня такой коврик для лепки. Вообще-то это мишень от детской игры, но лепить на нём удобно, материал вспененный какой-то. Второй фужер будет в зеркальном отображении.

В процессе. Розовое - это у меня такой коврик для лепки. Вообще-то это мишень от детской игры, но лепить на нём удобно, материал вспененный какой-то. Второй фужер будет в зеркальном отображении. (фото 2)

Голуби просто белые. В этот раз решила глаза и клювы нарисовать и затонировать пастелью, а не вылепливать, пластика слегка состарилась.

Голуби просто белые. В этот раз решила глаза и клювы нарисовать и затонировать пастелью, а не вылепливать, пластика слегка состарилась. (фото 3)
 
Улетаем далеко... (фото 4)

"Рабочая" бутылка. Цвет не виден, но надеюсь видна задумка. Решила сердце не рисовать контурами, бусинами и т.п., а сделать завитки из пластики.

"Рабочая" бутылка. Цвет не виден, но надеюсь видна задумка. Решила сердце не рисовать контурами, бусинами и т.п., а сделать завитки из пластики. (фото 5)

Вот тут кажется второй завиток (над буквой А) лучше виден. Вообще на буквы "А" и "В" мне везёт. Второй заказ от одного и того же человека, имена у женихов и невест разные, а инициалы такие же! Поэтому долго над тем как буковки сделать я не раздумывала.

Вот тут кажется второй завиток (над буквой А) лучше виден. Вообще на буквы "А" и "В" мне везёт. Второй заказ от одного и того же человека, имена у женихов и невест разные, а инициалы такие же! Поэтому долго над тем как буковки сделать я не раздумывала.  (фото 6)

Проверяльщик пришел! Понюхал и отвернулся. Вот и пойми - то ли понравилось, то ли нет!

Проверяльщик пришел! Понюхал и отвернулся. Вот и пойми - то ли понравилось, то ли нет! (фото 7)

И окончательный вариант. Сердце бледно-розового цвета.

И окончательный вариант. Сердце бледно-розового цвета.  (фото 8)

С другого бока. Здесь все цветочки и завитушечки. А вот с другой стороны чётких фоток нет.

С другого бока. Здесь все цветочки и завитушечки.  А вот с другой стороны чётких фоток нет. (фото 9)

И комплект целиком. Пожалуй самое качественное фото.

И комплект целиком. Пожалуй самое качественное фото. (фото 10)

А хотелось то вот такую композицию! Ээээээххх! Я даже не вижу на каком режиме фотик стоит!

А хотелось то вот такую композицию! Ээээээххх! Я даже не вижу на каком режиме фотик стоит! (фото 11)

Поэтому очень много вот таких фотографий.

Поэтому очень много вот таких фотографий. (фото 12)

Спасибо всем за внимание!

Татьяна Лескина

Очень красивый свадебный набор! Торжественный, и в то же время- нежный... сама буквально на днях была на свадьбе у двоюродного брата- там всё было в бело-сиреневом цвете, тоже очень красивое сочетание. А последнее  фото лучше бы удалить,от него глазам больно,  и так всё понятно по поводу качества.

Nataja

Спасибо за комментарий и совет!благодарю

наташа орлова

Nataja

Огромное спасибо!

Светлана Ямолкина

Какая красота! Мило и нежно! Браво!!!цветы

Nataja

Спасибо,  Светочка, за визит и за такие добрые слова!благодарю

Светик 1903

Наталья, набор очень нежный и красивый! супер!

Nataja

благодарюБлагодарю, мне очень приятно!

Шлёнская Оксана

Восхитительный набор!!!бравосупер!

Nataja

Спасибо большущее, Оксана! Мне очень приятно!

ZAпіднебесся

Я с  сильным опозданием, но с восторгами! Примите плиз! Натуся - красивейший набор! Фон для такого набора надо было выбрать в цветовой гамме противоположной к используемой в работе, чтобы контраст подчеркивал основные краски. Надеюсь понятно.... ну например синий или серый. На этом фоне белый стал бы еще белее и отчетливо проявил себя розовый в цветах. На малиновом фоне розовый блекнет, потому как фон перетянул на себя внимание и обесцветил розы. Но и все равно красоту набора он не затмил! Я вот сижу тут в недоумении если честно... объясни - ты вначале приклеила весь декор,,,, и розы в том числе, а потом бутылку красила в белый? Это же как изворачиваться пришлось? Или я чего то не понимаю???

Nataja

Спасибо огромное, Маришечка! Я вот тоже с опозданием отвечаю. Конечно же сначала бутылку красила, а потом уже все приклеила. Я так понимаю, это тебя рабочая бутылка смутила. Это ещё сырая пластика, я сначала на бутылке все размещаю, чтобы понять как будет выглядеть. Если сильно не трясти, то и сфотографировать можно, держится какое-то время.

Отдельное спасибо за совет по поводу съемки. При случае попробую запастись другими тряпочкамисмеюсь! Дома в наличии только два цвета - этот и белый.