Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы с конфетами и лотерейными билетами в подарок


 47 из 51 

Видео Мастер-класс Упаковка подарка Моделирование конструирование Цветы с конфетами и лотерейными билетами в подарок Бумага гофрированная Клей Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Цветы с конфетами и лотерейными билетами в подарок

На юбилей, свадьбу и другие события гости дарят много цветов, для которых не всегда хватает ваз в доме, а через неделю сердце кровью обливается, когда всю эту красоту нужно выкинуть в мусорное ведро.

Предлагаю оригинальный способ удивить своим букетом всех окружающих. В Европе и Америке уже давно пошла мода вместо цветов дарить молодым красиво оформленные лотерейные билеты.

Такой букет будет не только красиво смотреться, но и отличным дополнением к основному подарку молодой селье или юбиляру!

В этой работе я использовала 15 лотерейных билетиков, 15 конфеток, гофрированную бумагу, клей, скотч и шпажки.

Подробно смотрите в видео уроке:

ДЕТСАД

Чудесный букетик!

Но,есть несколько вопросов:

  • зачем протыкать конфетку шпажкой??? Можно ведь укрепить палочку на фантике и по-иному.
  • не порвётся ли лотерейный билетик после укрепления его к гофрированной бумаге на вспененный двусторонний скотч???
DIY_Gifts

Спасибо :)

протыкать не обязательно, но я не только для видео делала букетик, а молодоженам, то хотелось, чтобы всё 100 проц. держалось.

Сам билетик закреплён не скотчем, а клеящей массой, она как пластелин, и конфетой. Клеющую массу без проблем можно убрать с билетика, она его не повредит.

ДЕТСАД

жму руку....думаю, молодожены были довольны подарком...