Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наташка и Машка


 19 из 56 
Техника

Поделка изделие Лепка Наташка и Машка Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Знакомьтесь, Наташа.

Знакомьтесь, Наташа.
 (фото 1)

а это Маша.

а это Маша. (фото 2)

Мои девочки получились тяжелыми и я не знаю как быть. В подвешенном виде не держит веревка . Думала приклеить в рамку, не решила. Милые мои мастерицы, подскажите.
Вот пример приблизительный в рамке.

Мои девочки получились тяжелыми и я не знаю как быть. В подвешенном виде не держит веревка . Думала приклеить в рамку, не решила. Милые мои мастерицы, подскажите. 
Вот пример приблизительный в рамке. (фото 3)

вот и мои девочки, которые легко родились, но долго сохли, а сколько сними было слез , они ломались, а теперь и висеть не хотятплачу. Спасибо всем мастерицам за вдохновение в завершении Наташи и Маши!цветы

Экзотика

Наташа девчонки прикольные, а платьица просто загляденье!!! Может их за косички ленточками подцепить по уголкам рамы?

мусичка

Мне очень приятно, что девочки понравились! Эти девочки разойдутся по разным местам жительства и я боюсь, что на косичках они не выдержат. Спасибо за совет, буду пробовать.цветы

Вероничка

Прикольные, озорные девченки. Супер! браво

мусичка

Спасибо! Это мои подружки.смеюсь

Inna-mina

Милые девчоночки! У них очень нежные цветочные платьица получились. бравоцветыЕсли тяжелые, то не стоит рисковать. И по-моему рамка как раз подходящая - и по размеру и по цвету. 

мусичка

Спасибо! Вы правы наверно рамка самое удачное решение. Ваши работы просто супер!цветы

Пилар Елена

Очень красивые ромашковые девочки, они в рамке будут в безопасности, и ножки так прикольно свисают...как так и задумано.

мусичка

Спасибо! Значит их место в рамках.

Гладнева Анна

Я в восторге! Они такие очаровательный, обаятельные, нежные и веселые! А наряды так вообще такие шикарные и красивые! Просто чудо! Браво, Мусичка, браво!

мусичка

Спасибо! Я их тоже очень люблю.

Захария

Ну вот раскрашенные и с косичками - просто прелестницы!ангел бравоМне в рамочке понравилось, по-моему неплохо)))цветы

мусичка

Благодарю! 

Лариса Иванова

Замечательные озорные девочки!!!  Платьица - прелесть!!! Если тяжелые - лучше оформить в рамочку, для голубенького платья - фон возьми светлый, можно даже белый, а для белого - потемнее. (Наташ, ты просто молодец!!!)

мусичка

Спасибо Лариса за похвалу и совет! цветы

vaulchenko

Замечательно-чудесная девченка!!!

accessories_by_natalya

Девчонки очень понравились, очень хочется уже начать делать себе такую Наташку, но пока подарки к Новому году прежде всего!!!жму рукубраво