Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

работа для друзей


 7 из 16 
Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование работа для друзей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

доброго времени суток этот пост посвящен моим друзьям из одного магазинчика.

доброго времени суток этот пост посвящен моим друзьям из одного магазинчика.  (фото 1)

ребята оказались славными, и я получила огромное удовольствие работая с ними.
это был тюнинг настоящего ружья для настоящего охотника.

ребята оказались славными, и я получила огромное удовольствие работая с ними. 
это был тюнинг  настоящего ружья для настоящего охотника.  (фото 2)

а здесь я вспомнила молодость графитчика . испачканы были все и волосы и одежда баллончиков ушло тоже больше чем положено но положительные эмоции компенсировали все.

а здесь я вспомнила молодость графитчика . испачканы были все и волосы и одежда баллончиков ушло тоже больше чем положено но положительные эмоции компенсировали все. (фото 3)

это тоже венок для интерьера в магазине. работа изначально была сделана для стены, но так как все были увлечены оформлением. стало приятной неожиданностью, что он оказался на потолке.

это тоже венок для интерьера в магазине. работа изначально была сделана для стены, но так как все были увлечены оформлением. стало приятной неожиданностью, что он оказался на потолке.  (фото 4)
 
работа для друзей (фото 5)

вход стал уютней и у нас остались мелкие детали, которые создадут некий простой интерьер, старого, итальянского погребка.

вход стал уютней и у нас остались мелкие детали, которые создадут некий простой интерьер, старого, итальянского погребка. (фото 6)

свечи подкрасила кофе, аромат пока их варила, мммм стоял долго)

свечи подкрасила кофе, аромат пока их варила, мммм стоял долго) (фото 7)

вот такая красота получилась.

вот такая красота получилась. (фото 8)

но на этом моя помощь им не закончилась ребята открыли еще и летнее кафе в которое нужно было тоже принести некий антураж простого и земного. и вооля спустя большой упаковки кофе, бессонных ночей ,иступленных лезвий, не знаю сколько пробок- получились рамочки для картин.

но на этом моя помощь им не закончилась ребята открыли еще и летнее кафе в которое нужно было тоже принести некий антураж простого и земного. и вооля спустя большой упаковки кофе, бессонных ночей ,иступленных лезвий, не знаю сколько пробок- получились рамочки для картин. (фото 9)
 
работа для друзей (фото 10)
 
работа для друзей (фото 11)

а это были остатки от пробок и я решила создать что-то свое. правду сказать мужчины вдохновились этой идеей и теперь мы копим пробки для нового интерьерного шедевра

а это были остатки от пробок и я решила создать что-то свое. правду сказать мужчины вдохновились этой идеей и теперь мы копим пробки для нового интерьерного шедевра (фото 12)

продолжение следует...

Степанова Наталия @Yammyrules

Обалдетьудивляюсь Браво, Мастербраво

Елена-6

Оригинально и очень красиво! Браво бравобравобраво

small_world

благодарю сейчас мне дали еще один заказ на необычное изделие нужно только найти время на него.