Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга - оберег


Событие
Техника

Поделка изделие День семьи Декупаж Книга - оберег Бумага Клей Салфетки

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Всем доброго времени суток!
Сотворилась у меня книга-оберег, сделала я ее по МК В.Суховой. Кому интересно, можете набрать в ютубе. За основу взяла книгу из списанной библиотеки на работе.

Всем доброго времени суток!
Сотворилась у меня книга-оберег, сделала я ее по МК В.Суховой. Кому интересно, можете набрать в ютубе. За основу взяла книгу из списанной библиотеки на работе. (фото 1)

Это поближе страницы..сразу прошу извинить за качество фото - много света, немного бликует, хоть и старалась сделать правильное освещение.

Это поближе страницы..сразу прошу извинить за качество фото - много света, немного бликует, хоть и старалась сделать правильное освещение.
 (фото 2)

Книгу уже забрали, но, если честно, я работой не довольна - на мой взгляд листы по бокам получились темноваты..и хотя по задумке книга старинная, с обгоревшими листами, мне кажется она немного мрачновата..

Книгу уже забрали, но, если честно, я работой не довольна - на мой взгляд листы по бокам получились темноваты..и хотя по задумке книга старинная, с обгоревшими листами, мне кажется она немного мрачновата.. (фото 3)

А это моя первая работа - здесь, на мой взгляд, цветовое исполнение более удачное.
Эту книгу я тоже здесь выставляла некоторое время тому назад, но потом удалила. Распечатки делала точно по МК В.Суховой и совсем не заметила несостыковки иконы с молитвой. ((

А это моя первая работа - здесь, на мой взгляд, цветовое исполнение более удачное.
Эту книгу я тоже здесь выставляла некоторое время тому назад, но потом удалила. Распечатки делала точно по МК В.Суховой и совсем не заметила несостыковки иконы с молитвой. ((  (фото 4)

Спсибо всем, кто нашел время и  заглянул ко мне в гости, несмотря на горячую летнюю пору цветы

Искренне желаю вам здоровья, крепкой семьи и творческих успехов!благодарю

Елена_Филиппова

Танечка и первая и вторая - обе хороши. странички по цвету совпадают. а что тебе не нравится, так это нормально. Часто задуманное не совпадает с получившимся. но этого же нткто не знает кроме тебя. Все классно! Тем более, что хозяин нашелся. Ты молодец! Я давно на такую книгу замахиваюсь, да что то никак. Очень красиво!!!!! Мне понравились обе, даже первая больше..

Таня Сокол

Леночка, спасибо большое! Ты снова самая первая оценила мою работу!благодарю
А вообще ты права в том, что вкусы у всех разные и на любую работу есть свой ценитель ( как говорят- любая вещь найдет своего покупателя) Я первую книгу выставила, как пример, а ее довольно быстро купили.
А делать ее совсем не сложно, единственное - обжиг страниц - его лучше делать на улице или в каком-то нежилом помещении (я это делала на работе в полуподвальном помещении).  Так что не откладывай это до зимы))

Элайджа

Очень красиво! Реально как в музее...цветы

Таня Сокол

Эллачка, спасибо! Ты меня засмущала ))смущаюсь

Таня Сокол

Спасибо, Николай! Очень приятно!ангел

Светлана Подладчикова

Отличная работа! Очень реалистично.

Таня Сокол

Светлана, спасибо большое! Старалась максимально их состарить..хихикает

наташа орлова

Не обычные книги,  красивые работы получилисьжму руку

Таня Сокол

Наташа, спасибо, очень приятно!благодарю Рада новым знакомым. Ваш МК по тюльпанам меня просто поразил! Честно сказать, я такое повторить не смогу. Класс!

MASTER2017

Супер! Очень понравилось!!! Спасибо за идею!!!!Вы просто молодец!

Светлана Ямолкина

удивляюсь  Браво!!!