Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёжкино сердце.


 54 из 269 
Техника

Поделка изделие Лепка Ёжкино сердце Бумага Краска Фарфор холодный

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Добрый день всем! А я опять с ежиками к вам! И опять мелкота! Свое сердце он отдает всем страномастеровцам!

   Добрый день всем! А я опять с ежиками к вам! И опять мелкота! Свое сердце он отдает всем страномастеровцам! (фото 1)

Не смотрите, я стесняюсь! На колючках - яблочко.

Не смотрите, я стесняюсь! На колючках - яблочко. (фото 2)

На брёвнышке посидел.

На брёвнышке посидел. (фото 3)

Алычу попробовал. Нет, еще не поспела.

Алычу попробовал. Нет, еще не поспела. (фото 4)

А этому не успела провести фотосессию, одно фото только. Хозяйственный парень, с грибочками!

   А этому не успела провести фотосессию, одно фото только. Хозяйственный парень, с грибочками! (фото 5)

Этот красавец приходит к нам в гости, его звать Тайсон. Флегматичный и спокойный товарищ.

 Этот красавец приходит к нам в гости, его звать Тайсон. Флегматичный и спокойный товарищ. (фото 6)

Муха у нас диковатая дама, провожает его только взглядом.

Муха у нас диковатая дама, провожает его только взглядом. (фото 7)

Покажу вам блюдо, которое мне очень понравилось. Готовится быстро и получается вкусно. Сейчас сезон кабачков. Нарежьте кружочками кабачки, перчик, помидоры. Уложите на противень, как у меня, чередуя: кабачок-помидор-кабачок-перчик , предварительно посолив, поперчив. Смешайте пару яиц с сыром и сметаной, залейте овощи и выпекайте в духовке. ВСЁ! Пальчики оближете! Приятного аппетита!

   Покажу вам блюдо, которое мне очень понравилось. Готовится быстро и получается вкусно. Сейчас сезон кабачков. Нарежьте кружочками кабачки, перчик, помидоры. Уложите на противень, как у меня, чередуя: кабачок-помидор-кабачок-перчик , предварительно посолив, поперчив. Смешайте пару яиц с сыром и сметаной, залейте овощи и выпекайте в духовке. ВСЁ! Пальчики оближете! Приятного аппетита! (фото 8)

Всё в кучу смешала: и ежиков, и котиков, и еду! Кстати, Муха тоже ела кабачки с этого блюда!

Спасибо за внимание. До новых встреч и до новой мелкоты! Говорю же, мелкота мне спать не дает, так что продолжение следует.

Lilia-Leya

Елена, а ассорти всегда вкуснее улыбаюсь! На любой вкус... 

Я абсолютно не кулинар. Даже НИКОГДА не читаю посты посвященные этой теме. А тут ВЫНУЖДЕННО пробежала глазами. И... рецепт по мне смеюсь.  А то я всю жизнь хвастаюсь умением приготовления яичницы: почти сырая, нормальная, сгоревшая... смеюсь  Может, хватит ума осилить твое блюдо. Если не забуду, конечно. А сколько времени и при какой температуре запекать ингредиенты удивляюсь?!

Ежки ПРЕЛЕСТЬ! супер!  И почему-то у всех в глазах грустинка грустно. Очень миленькие!

elena-nik

Я тоже не могу себя назвать кулинаром. Поэтому выбираю блюда, которые быстро готовятся. А здесь вообще печка его готовит!смеюсь Возьми в копилочку, чтобы не забыть. Главное, первый раз приготовить, а дальше руки запомнят. Время не замечаю, т.к. горелки у меня слабовато горят. Смотри по виду, пока не образуется сверху румянец. А за ежиков спасибо. Видимо, форма глаз не совсем удачная, что они у меня грустные получились. Спасибо тебе за визит!

elena-nik

 Я тоже себя не могу назвать великим кулинаром, поэтому выбираю рецепты, которые быстро готовятся, чтобы возиться поменьше. Время не могу назвать, у меня горелки слабо горят. Смотри по  виду, если зарумянится сверху, то готово. За ежиков спасибо. Видимо, не угадала разрез глаз, что они такие грустные получились!

Елена рукоделочка

Да, Лена, ассорти что надо!!! Ёжики - красавцы, котики - прелесть, а за запеканочку огромное спасибо!!! В обед купила кабачков (своих не знаю когда дождёмся), вот и попробуем ..... Твоя очень аппетитно выглядитеда (есть захотелось.... сижу и слюнки глотаю)

elena-nik

Вот-вот, свои еще долго ждать, одни пустоцветы пока наблюдаю!грустноСпасибо за визит и похвалюшку!!!

Елена рукоделочка

У нас холодина и дожди заливают, а у вас то что? Тепло ведь....

elena-nik

У нас такая переменная погода! Несколько дней всего, как ночи потеплели! Огурцы пропадают, капуста тоже болеет, уже несколько корней выбросила.  Ненормальная погода в этом году. Цены на овощи выросли. Хорошо, что много банок с огурцами осталось с прошлого года.

Елена рукоделочка

У нас огурцы тоже почти не растут. Даже на еду не хватает, а что на зиму заготавливать будем.... история умалчивает. Но надежда ведь умирает последнейсмеюсь

elena-nik

Да я сильно не переживаю. Соленые есть, а сейчас салаты готовлю из всякой травы, петрушка, салат, капуста, и немного огурцов добавляю.

elena-nik

У нас такая переменная погода! Несколько дней всего, как ночи потеплели! Огурцы пропадают, капуста тоже болеет, уже несколько корней выбросила.  Ненормальная погода в этом году. Цены на овощи выросли. Хорошо, что много банок с огурцами осталось с прошлого года.

Оля_мама_двух дочек

Какой класснючий ежик!!!!Спасибо за рецептик!!!

elena-nik

На здоровье! Спасибо за визит!

Buzova

благодарю  благодарю   супер!

elena-nik

благодарюура!смущаюсь

МилаяЛюдям62

Ежики прелесть. Коты каждый со своим характером. А блюдо интересное, но у нас кабачки еще даже не цветут.

elena-nik

Спасибо, Людочка, рада видеть!

Елена Крайнова

Люблю ежиков, а ассорти еще больше! Великолепные работы! Только у меня остался вопрос: а из чего ежики?!думаю

elena-nik

Из папье-маше ежики. Спасибо, Елена!

Шлёнская Оксана

Ежишки восхитительные и такие крошечные,прелесть!!!бравоцветыТайсон красавчик,зря Муха его игнорируетсмеюсь.Блюдо из кабачков прекрасно,тоже делаем этого плана запеканку,правда из-за холода у нас в этом году ни кабачков,ни помидор,а уж про перцы и говорить нечего,вчера только начала собирать клубнику и то из-за дождей ещё зелёная начала гнить,беда с погодой в этом году.плачу

elena-nik

Да, погода в этом году чудит везде. У нас на рынках продают все тепличные овощи, цены, конечно, кусаются. А дома кабачки только стали завязываться, капуста и огурцы пропадают. Оксана, ежики махонькие, в основе -яйцо.

p_olya71

О,какое разнообразие! ура! Лена,очень классные... ВСЕ! И ёжички,и Тайсон с Мухой,и блюдо из кабачков - такая вкуснятина!!! супер!бравоеда

elena-nik

Оля, спасибо!!!

Лада-Лобелия

Очаровательные ежики, просто прелесть!

 

elena-nik

Спасибо Вам!

Лента Елена

Леночка приветприветствую, ежики очень понравились, особенно с сердечком он как будто задумался , а стоит ли делиться с  нами своим сердечком,благодарю а с грибочками такой запасливый думает как на зиму сохранить запасы.супер! Тайсон - оправдывает своё имя))) А Муха говорит - я слежу за тобой. Запеканочка классная - и просто и вкусноеда

elena-nik

Привет!  Ежики вживую интересней смотрятся, фото не передает их миниатюрность, жаль. А тому, что с грибочками, я забыла ушки сделатьплачу.  Так и отвезла в магазин без ушек.  Спасибо за такой подробный комментарий! Что Тайсон, что Муха - оба стерилизованы, так что у них только духовное общение.подмигиваю

Нельча

Милота - мелкота, хорошенькие ёжики! супер! Блюдо замечательное, ёще немножко чесночка и укропчика - ням-няммммм! еда

elena-nik

Спасибо за подсказку,  добавлю в следующий раз!Спасибо, Неля!!!

Бреслава

Ёжик очарователен. бравоура!цветы. Очень Ваша диковатая дама понравилась. Милая киска

elena-nik

Эта милая киска и тяпнуть может!смеюсь Такая вот благодарность за то, что мы ее удочерилиулыбаюсь Спасибо Вам за комментарий!

Anna@2013

Леночка, ёжик очень хорошенький!!! А грустно-удивлённый, наверное, от лета нынешнего ...))

Запеканка наверняка, очень вкусная, спасибо!!!

elena-nik

Спасибо, Анна!!!благодарю

Марина-Калуга

Ёжики маленькие, да удаленькие! Красавчики!супер! 

elena-nik

Спасибо, Марина!!!

Леонсия

Какой стеснительный, добрый ёжа! Несет нам сердечко!  А второй, деловой, глазки голубенькие, грибочки на рыночек тащит, видно продать хочет!  Ваше блюдо обязательно приготовлю, сейчас очень актуально будет, лето! 

elena-nik

Спасибо Вам большое за теплый отзыв!

Наталья Плиско

Очаровательная прелесть!!! Милейшее создание!!! благодарю

elena-nik

Спасибки!!!

Орлинская Надежда

Леночка я у тебя тут и вкусно поела, и красотой ежинной налюбовалась (такие малипуськи супер!), и с котами пообщалась... все 33 удовольствия! супер! смеюсь

elena-nik

Надюша, на то и рассчитывала, чтобы нескучно было! Жаль, что только 33 удовольствия, нужно было мне до 50-ти загрузитьсмеюсь. Спасибо за визит! Одно удовольствие тебя читать!

Любознатик

Ой Еленаура!, как мне нравяться ваши ёжики! супер!цветыНемного грустные, но такой милые! смеюсьжму руку

Спасибо за быстрый рецептик, будем пробоватьзаписываю, отсюда уже вижу - очень вкусный! еда Мухе - большой привет! подмигиваю

elena-nik

Спасибо, Гульназ! Они и правда милые, часто на фото вижу недостатки, которых не видно, когда держишь их в руках. Да, пробуйте готовить, надеюсь, вам понравится блюдо. Привет Мухе передам, когда нагуляется и придет домойподмигиваю

Валентина Володько

Леночка!!Чудесные ежики,только глазки грустные,наверное лета ни как не дождутся!!!!И блюдо твое мне понравилось,кабачки уже подоспели,а вот с помидорами и перцами,пока напряг.Ну можно пока одни кабачки в такой заливке запечь.бравосупер!цветы

elena-nik

Тут фокус в помидорках, они дают кислинку блюду. Мы вообще любим поджаренные яйца с помидорами, так что можешь, конечно, новое блюдо создать, но когда будут помидорки - попробуй с ними. У нас на рынке все овощи тепличные продают, дома пока тоже практически ничего нет, огурцы потихоньку пропадают, холодная погода сделала свое дело, ночи были холодные, они стали болеть. Капуста тоже болеет, уже несколько корней выбросила, кабачки только цветут,помидоры еще долго ждатьплачу. Видимо, погода во многих регионах начудила.  А глазки ежкам нужно было рисовать другой формы, но что вышло, то и получила. Перерисовывать не смогу, если я поставила точку в работе, то возвращаться нет никаких сил. Пусть они будут грустнымигрустно. Валюша, всегда рада твоему визиту, спасибо, что заглянула в гости.

Светлана Подладчикова

Хорошенькие ежики, трогательные!

elena-nik

Спасибо, Света!

Елена-Stella

Леночка, конечно ждем еще ежиков и не только!Есть в этой мелкоте свое очарование!супер!цветыцветыцветы

elena-nik

Да, хочется делать манюнь. Правда, идеи спионерила.подмигиваю

ирина поповцева

Леночка, ежка забавный и чудесный, очень нравится!бравосупер!Муха-прелесть, видать, воспитание получила в институте благородных девиц, с кавалерами не заигрывает!смеюсьцветы

elena-nik

Да, Муха у нас, видимо, голубых кровей!смеюсь Гордая и знающая себе цену. За ежек спасибо! Одному я ушки забыла приделать.смеюсь

Степанова Наталия @Yammyrules

Я так люблю мелкоту)))) Спасибо за пост))) И рецептблагодарю

elena-nik

Спасибо за визит, Наташа! И за комментарий! Может, Вы этот рецепт как-то по-своему усовершенствуете. Вы Мастер! Загляните в гости еще раз, только что выставила совушку.

Раиса Филатова

Чудесный малыш!

elena-nik

Спасибо!!!

Светлана Ямолкина

Прекрасный пост! Все ооочень понравилось! бравобравобравоеда

elena-nik

Страшно приятно читать! Спасибо!

 

новополочанка

 Всё так здорово!!!

elena-nik

Спасибо!!!

lubasik

Ах, какой прелестный малышок! Очень миленький!браво А овощная запеканка - ням - ням еда!!!

elena-nik

Спасибки от всего сердца!