Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождение в стиле Леди Баг


Тип работы

Фоторепортаж День рождения День рождение в стиле Леди Баг

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сегодня отпраздновала младшей дочери День рождение, нам исполнилось 9 лет! Подготовка ко Дню рождения началась почти за месяц, ребенок попросила праздник в стиле Леди Баг, конечно же села бороздить просторы интернета, но материала по поводу сценария и оформления как такого нет, поэтому пришлось поискать. Вот и решила выложить материал, вдруг кому пригодится. Так оформили стену. На этом фоне мои красотки)

Сегодня отпраздновала младшей дочери День рождение, нам исполнилось 9 лет! Подготовка ко Дню рождения началась почти за месяц, ребенок попросила праздник в стиле Леди Баг, конечно же села бороздить просторы интернета, но материала по поводу сценария и оформления как такого нет, поэтому пришлось поискать. Вот и решила выложить материал, вдруг кому пригодится. Так оформили стену. На этом фоне мои красотки) (фото 1)

Оформление поближе.

Оформление поближе. (фото 2)

Это часть подарков друзьям именинницы. Распечатала и склеила вот такие пирамидки, в которых лежали конфетки и небольшие сувениры.

Это часть подарков друзьям именинницы. Распечатала и склеила вот такие пирамидки, в которых лежали конфетки и небольшие сувениры.  (фото 3)

Вот такая дружная компания)

Вот такая дружная компания)  (фото 4)

Долго искала сценарий на праздник, и случайно, наткнулась на квест в этом стиле.

Долго искала сценарий на праздник, и случайно, наткнулась на квест в этом стиле.  (фото 5)

Одно из заданий, заматывают мумию)

Одно из заданий, заматывают мумию) (фото 6)

Загадала желание , задувает свечки)

Загадала желание , задувает свечки) (фото 7)

Тортик такой же тематики, заказала мастерице, фотопечать на торте

Тортик такой же тематики, заказала мастерице, фотопечать на торте
 (фото 8)
ОЛЯ_Счастливая_мама

супер!Поздравляем именинницу с Днем Рождения!Отличное оформление и интересные идеи.Все выглядит просто супер.Глядя на довольные и счастливые мордашки, думаю что все удалось.браво

Ася Целуйко

Спасибо большое) благодарюименинница довольна! Думаю,что это самое главное. И гости ушли тоже довольными)улыбаюсь