Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки в технике пейп-арт



Декор предметов Бутылочки в технике пейп-арт Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня Бутылочки в технике пейп-арт. Доброго всем времени!!!
✨ Название «пейп-арт» произошло от английского словосочетания Paper Art, переводимого как «бумажное искусство». В процессе общения между мастерами, правильный «пейпе-арт», потерял одну из букв и сократился до формы «пейп-арт». Именно такое название принято сейчас повсюду. Эта техника имитации различных фактур и текстур, а также декорирования поверхностей бумажными салфетками совершенно иная, нежели декупаж. Основная «изюминка» пейп-арта – создание имитаций дорогостоящих и сложных художественных работ, таких как ткачество и чеканка, вышивка и резьба. Автор техники Татьяна Сорокина

 Сегодня Бутылочки в технике пейп-арт. Доброго всем времени!!!
✨ Название «пейп-арт» произошло от английского словосочетания Paper Art, переводимого как «бумажное искусство». В процессе общения между мастерами, правильный «пейпе-арт», потерял одну из букв и сократился до формы «пейп-арт». Именно такое название принято сейчас повсюду. Эта техника имитации различных фактур и текстур, а также декорирования поверхностей бумажными салфетками совершенно иная, нежели декупаж. Основная «изюминка» пейп-арта – создание имитаций дорогостоящих и сложных художественных работ, таких как ткачество и чеканка, вышивка и резьба. Автор техники Татьяна Сорокина (фото 1)
 
Бутылочки в технике пейп-арт (фото 2)
 
Бутылочки в технике пейп-арт (фото 3)
 
Бутылочки в технике пейп-арт (фото 4)
 
Бутылочки в технике пейп-арт (фото 5)

Помощник Себастьен

Помощник Себастьен (фото 6)

Всем улыбок и позитива!! Спасибо за просмотрда

B.Nina.K

Классные бутылочки!супер!

Надежда Горюхина

Спасибо!!!благодарю