Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тканый пояс "диагональ"


Тип работы
Материал

Гардероб Оберег Ткачество ручное Тканый пояс "диагональ" Пряжа

Поделиться:

Вот сделала еще один поясок. Длина 168 см без кистей. ширина 2.3 см. Узор простой, но именно такие , простые, узоры использовались нашими предками на территории Беларуси при изготовлении поясов.

Вот сделала еще один поясок.  Длина 168 см без кистей. ширина 2.3 см. Узор простой,  но именно такие , простые, узоры использовались нашими предками на территории Беларуси при изготовлении поясов. (фото 1)
 
Тканый пояс "диагональ" (фото 2)
Жанна Ушакова

Надя, ты бы хоть постучала ко мне! Скромненько так выложила, я и не видела. А тут как кто в бок ткнул посмотреть, какие у тебя новости. Отличный получился пояс! А нитки какие? Те, что ты говорила, германский Ирис?И узор несложный, не запутаешься. И кисточки интересные.У нас сейчас то стройка, то огород, так что нитки лежат, ждут своей очереди. А руки чешутся - сил нет!Хоть за тебя порадоваться!благодарю

Надежда sha4i Зверева

Привет.  Спс за комментарий. Нитки обычные,  кировские. 100% хлопок. Узор не то что простой ))) примитивный))) но очень нежненько вышло))

Надежда Разводовская

Узор простой, но смотрится пояс всё равно отлично!