Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумок много не бывает =)


Материал

Гардероб Игрушка Вязание крючком Сумок много не бывает = Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Подружка моей дочери пригласила ее на день рождения! =) в моей голове тут же возникла идея подарка =) получилась вот такая нежная сумочка для девочки 7 лет, ребенок остался доволен! Это самое главное! и медведик, мелькавший в моей ленте ранее нашел хозяйку! =) Та девочка теперь спрашивает маму - а когда меня тетя Катя будет учить так же вязать?! =)

Подружка моей дочери пригласила ее на день рождения! =) в моей голове тут же возникла идея подарка =) получилась вот такая нежная сумочка для девочки 7 лет, ребенок остался доволен! Это самое главное! и медведик, мелькавший в моей ленте ранее нашел хозяйку! =) Та девочка теперь спрашивает маму - а когда меня тетя Катя будет учить так же вязать?! =)  (фото 1)

сумку вязяла по МК из Ютьюба..впервые =) но мне безусловно нравится очень трикотаажжжж, теперь это моя новая любовь =) хочу еще много чего попробовать связать из такой пряжи.. ммм =) времени бы кто дал еще свободного.. кстати зимой и правда рукоделие идет гораздо продуктивнее =)

сумку вязяла по МК из Ютьюба..впервые =) но мне безусловно нравится очень трикотаажжжж, теперь это моя новая любовь =) хочу еще много чего попробовать связать из такой пряжи.. ммм =) времени бы кто дал еще свободного.. кстати зимой и правда рукоделие идет гораздо продуктивнее =)  (фото 2)

Еще из непонравившегося мне кружочка я сделала вот такой вот кошелечек своей доче =))) у меня ничего не пропадет!!!

Еще из непонравившегося мне кружочка я сделала вот такой вот кошелечек своей доче =))) у меня ничего не пропадет!!! (фото 3)

а вот эта сумка былаа саааамой пееервой =))) вязала то я ее конечно себе, но так как первый раз изготавливая что-то новой пряжей и новым, доселе невиданным крючком, не можешь увидеть наперед результат - то отдала доче, ибо мне она такая мала =) дочь рада, я тоже =)

а вот эта сумка былаа саааамой пееервой =))) вязала то я ее конечно себе, но так как первый раз изготавливая что-то новой пряжей и новым, доселе невиданным крючком, не можешь увидеть наперед результат - то отдала доче, ибо мне она такая мала =) дочь рада, я тоже =)  (фото 4)

конечно хотелось бы связать мятную сумку, обожаю этот цвет, но в нашем городке подобного не найдешь, выбор был лишь из трех цветов, два из которых были странные и аляпистые, взяла кирпич =)

конечно хотелось бы связать мятную сумку, обожаю этот цвет, но в нашем городке подобного не найдешь, выбор был лишь из трех цветов, два из которых были странные и аляпистые, взяла кирпич =) (фото 5)

спасибо тому, кто заглянул =)

Леонсия

Ваааау, какой зеленый друг в сумочке! Такой приветливый, в галстучке, сразу видно, что пришел на праздник! Если бы ко мне на день рождения такой заявился, я бы обрадовалась! 

Екатеринамарт

Да, он долго ждал своего выхода в свет =) красавчик =) спс

Наталия Науменко

Терракотовая сумка великолепна, не хватает слов, чтобы выразить восторг! Для такой пряжи нужен какой-то особый крючок?

Екатеринамарт

Благодарю =) я думаю, крючок надо выбирать для такой пряжи, начиная номера с 6... у меня как раз 6, но можно и больше, тогда меняется размер и вязка немного, я вязвлв по МК, в котором у девушки был крючок номер 10