Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НЕ ДУРИТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!! Краски, кисти, вещи и поводы))


Материал

Декор предметов День рождения Рисование и живопись НЕ ДУРИТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ Краски кисти вещи и поводы Краска

В избранных: 1

Поделиться:

О кислотном Жирафе замолвите слово.....
А ведь всё так просто начиналось, др друга, футболка с эксклюзивным рисунком, ну нравятся другу жирафы, ну говорит он, что до сих пор является панком, так почему бы и не совместить жирафа и ирокез зелёный, и веточку травы жирафу в зубы, для композиции.....

О кислотном Жирафе замолвите слово.....
А ведь всё так просто начиналось, др друга, футболка с эксклюзивным рисунком, ну нравятся другу жирафы, ну говорит он, что до сих пор является панком, так почему бы и не совместить жирафа и ирокез зелёный, и веточку травы жирафу в зубы, для композиции..... (фото 1)

Так нет же, всё так просто быть не может... Потребовал мой, "милый" друг, кислотному жирафу другую веточку в зубы, поколоритнее так сказать...

Так нет же, всё так просто быть не может... Потребовал мой, "милый" друг, кислотному жирафу другую веточку в зубы, поколоритнее так сказать...  (фото 2)
 
НЕ ДУРИТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!! Краски, кисти, вещи и поводы)) (фото 3)

А это уже своя хотелка-мечталка, себя любимую тоже негоже забывать)))

А это уже своя хотелка-мечталка, себя любимую тоже негоже забывать))) (фото 4)

Да-да, я похожа на лохматого бешеного зайку, иногда!))

Да-да, я похожа на лохматого бешеного зайку, иногда!)) (фото 5)

А вот это уже совсем другая песня.... Кеды, Ван Гог и его "Звёздная ночь", самая прекрасная, захватывающая его картина, на мой взгляд конечно)) Моя любовь, моя мечта, моё вдохновение! По мотивам его картины и нарисовались кеды))

А вот это уже совсем другая песня.... Кеды, Ван Гог и его "Звёздная ночь", самая прекрасная, захватывающая его картина, на мой взгляд конечно))  Моя любовь, моя мечта, моё вдохновение! По мотивам его картины и нарисовались кеды)) (фото 6)
 
НЕ ДУРИТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!! Краски, кисти, вещи и поводы)) (фото 7)
 
НЕ ДУРИТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!! Краски, кисти, вещи и поводы)) (фото 8)
AArina

Небывалая красотень ))))

Choknutay Ptichka

Спасибо большое)))

Марусянечка

Очень здорово, что всей этой красотой Вы с душой украшаете повседную жизнь))) А чем расписывали?

Choknutay Ptichka

Спасибо, меня очень радуют добрые отклики на мои работы))
Это акриловые краски для ткани, ну да, я довольно часто и густо разбавляю их водой, хотя так они смываются легче. Ирокез у Жирафа, и акценты на кедах, это тоже акриловые краски, но то-ли супер яркие, то ли флуоресцентные, не помню, краски брала у подруги

Светлана Хачина

Ну наконец-то! Привет, Звезда моя!ура! Рада тебя здесь видеть, умничка, что работы показываешь. Тем более, что показать есть что!