Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игнатушкин день рождения


 359 из 559 
Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация Игнатушкин день рождения

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вчера у Игнатушки был день рождения, ему исполнилось 2 годика, и благодаря нашим мастерицам (Елене Тафиню) ElenaTafuni ~ за идеи, за что им огромное спасибо!я сделала вот такой тортик с сюрпризами для деток:))

Вчера у Игнатушки был день рождения, ему исполнилось 2 годика, и благодаря нашим мастерицам (Елене Тафиню)  ElenaTafuni ~  за идеи, за что им огромное спасибо!я сделала вот такой тортик с сюрпризами для деток:)) (фото 1)

вот такую газету сделали ему с Артушей:))

вот такую газету сделали ему с Артушей:)) (фото 2)

книгу пожеланий

книгу пожеланий (фото 3)

страницы внутри

страницы внутри (фото 4)
 
Игнатушкин день рождения (фото 5)
 
Игнатушкин день рождения (фото 6)
 
Игнатушкин день рождения (фото 7)

открытка странички внутри

открытка странички внутри (фото 8)

открытка

открытка (фото 9)

фоторамка от Артуши:))

фоторамка от Артуши:)) (фото 10)

именинник, гасим свечи

именинник, гасим свечи (фото 11)

Огромное всем спасибо, кто к нам заглянул и досмотрел до конца!

Огромное всем спасибо, кто к нам заглянул и досмотрел до конца! (фото 12)
Енотик

Отличный праздник: столько души и стараний вложено!

Игнатушка, с Днём рождения! Здоровья и благополучия имениннику и всей семье!

игнатия

Огромное, приогромное спасибо за поздравлениеи пожелания!Очень приятно и тепло так на душе, очень рады Вас видеть!

Ирина из Орла.

Отличный подарочек! супер!Уверена, что все гости были в восторге!браво ура! браво

С днем рождения, Игнатушка!

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай бодрей,
Побольше ешь и не болей!

цветы цветы жму руку

игнатия

Ирина, огромное спасибо, благодарим, благодарим!!!!Очень приятно читать Ваше поздравление , так приятно видеть Вас у нас в гостях!!!!

gala58

Поздравляем!!!Деньулыбок и игрушек,развлечений и веселья,самый яркий,самый лучший-твой чудесный День рожденья!Ты его встречай прекрасно,смейся,пой,играй с друзьями!Пусть исполнятся,как в сказке,сто любых твоих желаний! Маму поздравляем тоже-здоровья,понимания и терпения!

игнатия

Огромное, огромное Вам спасибо за поздравление, очень очень приятно и тепло от Ваших слов!!!!!!!!!!!!

spbmuza-Ирина

Как Вы основательно подготовились к празднику. Браво!!!

игнатия

Благодарим Вас!!!!!!!!!!Очень приятно!!!!

Захария

Таня, как у вас интересно! браводень рожденияКак ты здорово все придумала и тортик с сюрпризами, и книга пожеланий)))) Мне все понравилось! цветыИ Артур молодчина, классная рамочка! бравоИ открыточка детская оч.милая, умничка, такой праздник устроила! Представляю, как это интересно будет потом рассматривать, когда подрастет...Тань,поздравляю и тебя, ведь это и твой праздник тоже, пусть Игнат тебя только радует!цветы

 

игнатия

Олечка, так приятно на душе тепло и всетло, огромное , огромное тебе спасибо хотелось отметить хорошо, мы ведь годик почти не отмечали, все родственники были здесь, так что теперь решили наверстать, жаль только книга пожеланий пропала:(((не знаю как, отмечали в китайском ресторанчике, пришли домой ее нет.Но остальное все цело, у детей, торт с сюрпризом вызвал восторг:))

ElenaTafuni

Таня,нет слов.Напишу еще.

игнатия

Елена, благодарю Вас, вы всегда можете поддержать и утешить хорошим словом!!!!

Yulia L

Танюша, какой замечательный праздник ты устроила сынуле и всей семье! супер!Столько интересных задумок, здорово! Игнатушка, с днем рождения, расти умным, сильным и честным, радуй всех своих близких!!!  день рождения

игнатия

Юлечка, огромное, огромное спасибо, очень приятно, слышать такие прекрасные слова и пожелания, мы рады, что познакомились с тобой и что ты есть.Благодарим!!!!!!!!!!!!!!Я старалась:)))

Татьяна Имполитова

Поздравляю! (удалено помощником сайта)

игнатия

Танюша, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!Мишка чудесный!!!

ElenaTafuni

Таня,прошу прощения надо было уйти .Но сейчас продолжаю.Во первых поздравляю Игната и такой датой в жизни.жму рукуПоздравляю и вас родителей.. А далее ты просто МОЛОДЕЦ -очень интересно приготовила праздник для ребенка и  для всех вас.Все очень и очень замечательно.Начиная с сюрприза для гостей и заканчивая открытками.книгой и пожеланий. приветствуюсимпатияМоей внучке исполнилось 2  года в октябре.Так ,что буде следить как растет твой сын и моя внучка.Главное чтобы били здоровые.

игнатия

Огромное, огромное Вам спасибо за поздравление и пожелание!!!!!!!!!!!!!Идею сюрприза для деток я взяла у Вас, за что благодарю Вас от всего сердца, дети были в полном восторге!!!!!!!!!!Вы правы дети и их здоровье , это самое главное в жизни, будем следить за нашими ребетишками , желаю вашей внученке, огромной любви, счастья и радости, крепкого здоровья, чтоб росла на радость папе и маме и всем родным!!!!!!!!!!!!!

игнатия

Огромное, огромное Вам спасибо за поздравление и пожелание!!!!!!!!!!!!!Идею сюрприза для деток я взяла у Вас, за что благодарю Вас от всего сердца, дети были в полном восторге!!!!!!!!!!Вы правы дети и их здоровье , это самое главное в жизни, будем следить за нашими ребятишками , желаю вашей внученьке, огромной любви, счастья и радости, крепкого здоровья, чтоб росла на радость папе и маме и всем родным!!!!!!!!!!!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!! день рождения

игнатия

Огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetik

Танечка! Праздник получился интересный! день рожденияПоздравляю именниника и родителей!!!цветы

игнатия

Светочка, огромное огромное спасибо за поздравление!!!!!!!

Villana

Поздравляю Игнатушку с днём Рождения , пусть растёт здоровым , весёлым, счасливым на радость папе и мамедень рождения. Танюша и тебя тоже поздравляюцветыДа, ты конечно постаралась, столько всего интерсного и красивого сделалаудивляюсь, полный восторг, а что за сюрпризики были в тортикедумаю. Ты не пробовала сходить в ресторан ,где праздновали, может книжечка пожеланий нашласьулыбаюсь, но если нет , так хорошо , что ты её сфотографировала, всё ж память осталась, что была благодарюЖелаю побольше радостных мгновей вашей дружной семьесимпатияблагодарю

игнатия

Светочка, дорогая, очень очень рада тебя видеть,приогромное спасибо за поздравление и пожелание очень приятно и тепло на душе от таких слов!!!!!Сюрпризиками были игрушки маленькие, новогодняя атрибутика(носики разные, украшения, шарики)У Игнаши кусочек был желтенький в нем лежажла медалька именнинику:))Они с таким интересом все это открывали смотрели, что кому досталось:))))А взрослым понравилось исполнение тортика, говорят, прям как настоящии:)))))За книжечкой ходили, но так и не нашли:((((оставались еще несолько кусочков тортика-сюрприза их забрали, а книжечку нет:))но я думаю. да сохранилось на фото и ладно единственное там писали еще родственники ему пожелания

Villana

Танюша, взрослые точно удивились такому тортику не меньшеудивляюсь , чем дети, многие наверное впервые такое увидели.Я думаю книжечку врядли выбросили, наверное как идею взяли,но ничего не поделаешь есть так , как естьсимпатияблагодарю

Гавриленко Елена

Бомбоньерки класс! А где можно найти мастер-класс по их изготовлению? У мей дочурки тоже скоро день рождения!

игнатия

Огромное спасибо!!!!Я уже не помню у кого я брала выкройку, здесь у наших мастериц, за что им  большое спасибо,Елена Тафини, очень красивые и еще у некоторых.

Гайджинка

Таня, тут тоже поздравляю Игнатушку с Днем Рождения!!!! Ты такая молодец!!!! Устроила детям настоящий праздник! Умничка!

игнатия

Жанночка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!Я рада, что тебе все понравилось.Я старалась, праздником остались довольны и взрослые и дети, уже готовятся отмечать Артушин день рождения:)))

игнатия

Извиняюсь за такой вопрос, но можно узнать как в Японии принято отмечать день рождения?

Надин75

Какой замечатеьные тортик)))!

игнатия

Огромное Вам спасибо!!!!

Наталья Плиско

Чудный тортик с сюрпризами! И весь праздник просто супер! ура!

игнатия

Благодарю!!!!!!!!!!!!!Мне очень приятно, рада, что понравился:))

ЛеПа

Танечка,какая у вас дружная семья!!! Замечательный праздник и такие трогательные поздравления и подарки!!!браво Пусть поздно,но Игнатушку с Днем Варенья!!! день рожденияЗдоровья,веселья,улыбок и волшебства в каждом дне!!!благодарю

игнатия

Аленочка, огромное огромное спасибо!!!!Нам очень притно!!!!!!!!!!