Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимние тарелочки


 142 из 286 

Декор предметов Декупаж Кракелюр Зимние тарелочки

В избранных: 4

Поделиться:

Обратный декупаж. Рисовая карта, 2-х шаговый кракелюрный состав. Акриловая краска.

Обратный декупаж. Рисовая карта, 2-х шаговый кракелюрный состав. Акриловая краска. (фото 1)

На этой тарелочке жалкая попытка сделать одношаговым составом кракелюр, потерпела полное фиаско.
Рисовая карта, акриловые краски

На  этой тарелочке жалкая попытка сделать одношаговым составом кракелюр, потерпела полное фиаско.
Рисовая карта, акриловые краски (фото 2)

Эта тарелочка самая любимая, фон получился идеальный и необычной расцветки. Но фоткаться она никак не хотела.
Рисовая карта, три цвета золотой краски (золото, зеленое золото и красное), завершающий цвет красный темный.

Эта тарелочка самая любимая, фон получился идеальный и необычной расцветки. Но фоткаться она никак не хотела.
Рисовая карта, три цвета золотой краски (золото, зеленое золото и красное), завершающий цвет красный темный. (фото 3)

Немного покрасуемся.

Немного покрасуемся. (фото 4)

Рисовая карта, тутовая бумага, акриловая краска.

Рисовая карта, тутовая бумага, акриловая краска. (фото 5)

Рисовая карта, тутовая бумага, акриловая краска.

Рисовая карта, тутовая бумага, акриловая краска. (фото 6)

К моему удивлению, эта тарелка понравилась двум поклоницам моего творчества. Я от нее не в восторге, пыталась по разному переделать, но больше ничего хорошего не получилось.
Рисовая карта, акриловые краски.

К моему удивлению, эта тарелка понравилась двум поклоницам моего творчества. Я от нее не в восторге, пыталась по разному переделать, но больше ничего хорошего не получилось.
Рисовая карта, акриловые краски. (фото 7)

Эта тарелочка к новому году не имеет отношение. Делала ее подруге на день рождение. Она очень красивая и нежная получилась. Сама тарелка оранжевого цвета, и из-за золотой краски разных оттенков на фото практически ничего не видно. Подруга не поверила, что я сама такое делаю, очень понравился подарок.

Эта тарелочка к новому году не имеет отношение. Делала ее подруге на день рождение. Она очень красивая и нежная получилась. Сама тарелка оранжевого цвета, и из-за золотой краски разных оттенков на фото практически ничего не видно. Подруга не поверила, что я сама такое делаю, очень понравился подарок. (фото 8)

Большое спасибо всем кто заходит на мою страничку благодарюцветы!!!

Для меня очень важно ваше мнение о моих работах смущаюсь...

Kyld

Анечка, очень красивые тарелочки)))) Ты наверное скупила всю посуду в окрестных магазинах)))) Больше всего понравились 5 и 6 , прямо морозные узоры, классно!!!! Последняя очень красивая, да что я говорю, все они хороши!!! даже та что тебе не нравится))))

Анаджан

Леночка, спасибо тебе пребольшущее дорогой мой человечек благодарюцветы!!! Как я рада, как я рада ура!...

Тарелочки были куплены давно, и руки никак не доходили до них. Ну а когда появилось время и желание, сделала сразу все тарелки, что были под рукойда, бзик у меня такой, не могу видеть тарелки стоящими без красоты хихикает.

Впереди у меня такой большой фронт работы, я закупила любимой формы тарелки, аж 30шт. Во сколь еще буду мучить вас своими творениями смеюсь.

Радость моя, а ты что-то притихла удивляюсь. Очень скучаю по твоим работам и жду с большим нетерпением да.

Но точно знаю, что удивишь своими шедеврами симпатия!!!

Kyld

Я, Анечка, не бездельничаю, я просто не показываю)))) Сшила еще пять попиков, не стала выставлять, зачем их уж и так много, а теперь подарки делаю, тоже не покажу, ну может только тебе))))) А еще котов налепила, все никак не распишу, а еще столько надо сделать и к Новому году и к Дням Рождения, я просто зашиваюсь...... Будет что - выложу))))

Анаджан

Я знала, что не бездельничаешьда, сейчас такая пора не пофилонишь. Просто очень хочется увидеть твои работы, скучаю без них. Ты меня вдохновляешь на новые подвигидацветы.

Фиттония

Чудесные тарелочки! Мне больше всего понравились  5 и 6.бравоцветы

Анаджан

Елена Владимировна, премного Вам благодарна за добрые слова и поддержку благодарюцветы!!! Для меня очень ценно Ваше мнение и оценка моих творений благодарю!!!

Copper Cat

Анечка, сколько ты красоты натворила!!! Все тарелки хороши, выбирай на вкус!!! Мне нравятся все смущаюсь 

Умничка!!!симпатия Продолжай скупать терелки и радовать нас красотойподмигиваю

Анаджан

Оленька, спасибо радость моя благодарюцветы!!! Очень рада тебя видеть приветствую!!! Буду стараться, теперь много тарелусек есть. Правда сейчас времени нет.

s_irina

Аня, какая красотища, вы просто молодчинка, они все такие разные и такие обворожиительные.

Захария

Анюта, оч.красивые тарелочки получились! супер!Шикарная зимняя коллекция))))браво Тема зимы и Нового года уже во всю гуляет по Стране)))) Мне, кстати, розовая тоже оч.понравиласьдабраво

Анаджан

Оленька, спасибо  большое благодарюцветы!!! Очень рада, что понравились тарелочки, а за розовую так вообще расстроилась. А оказывается ничего, кому-то нравитсяудивляюсь. Я их давно сделала, было настроение и как-то сами собой они родились, спонтаннода.

Очень люблю все новогоднее, игрушки и прочее на эту тему. Но саму зиму бррхихикает, хотя и родилась зимой, а люблю лето теплое притеплое...

Анаджан

Ирочка, спасибо Вам огромное за внимание к моей работе и добрые словаблагодарюцветы!!!

Физалия

Аня, все тарелки очень красивые! бравоТакая кропотливая ювелирная работа, молодец!

Анаджан

Физалия, благодарю за добрые слова и вниманиеблагодарюцветы!!! Очень рада, что мое творение заслужило столько хороших словсмущаюсь.

Енотик

Анюточка, твои тарелочки волшебные! Они будто окна, через которые можно заглянуть в сказку.

Анимация свыше 50 Кб (55,2 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Анаджан

Танечка, как красиво ты написала, перечитываю и мурлыкаюблагодарюцветы!!! Очень красивая картинка, задушевная да...

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

какая красота!!! а 2 супер

Анаджан

Леночка, спасибо большоеблагодарюцветы!!!

игнатия

Анечка, восхитительные тарелочки.СУПЕР!!!!!!!!!

Анаджан

Танечка, спасибульки преогромныеблагодарюцветы!!!

ЮмЮм

Ух ты.. сколько всего успела Анечка :)

Очень я это дело люблю и уважаю, Новый год праздновать. Особенно готовиться. Ощущение праздника аж 2 месяца длится :)

Первая тарелочка такая сказочно =добрая,  с синим морозцем, льдинками-искринками, предпраздничкая. На второй уже праздник вот-вот придет, прямо вечер 31 декабря, когда гостей еще только ждут, а маленьким деткам уже приходи всамделишный Дед Мороз, и приносит первые подарки (ну и что, что с логотипом папиной работы :))))))) ). ну а треться, это уже вечер 1 января, шумное застолье позади, первый день года - семейный, близкие люди, уют, тепло, подарки (куда ж без них), чай, горячее вино с пряностями, торт (в праздничную ночь всегда не до торта, все так вкусно, что уже нет сил на сладкое :) ), старое кино, или всегдашний концерт фоном и разговоры, разговоры..

Пятам мне дает настроение вечеринки молодых семей с детишками, числа второго, третьего. Ну  а шестая почти предрождественская, когда еще есть силы веселиться и праздновать :))

Аня, ты зря грешиш на седьмую. Представь погожий зимний день, вечереет и как маленькая девочка смотрит из окошка своей спаленки на снеговика, которого днем слепила с папой. Шторки уютно-розовые, от них еще теплее в комнатке и кажется еще свежее и морознее там, за окном :)

 Ну и подарок просто раскрасивый. Золотистая птица-счастье (может она как раз такая?)

Анаджан

Викуля, я безумно счастлива твоему рассказу. Окунулась в детство и сказочную новогодне-рождественскую пору. Большое тебе спасибочки благодарюцветыМы в том году ездили в Московскую резиденцию Деда Мороза. Моему счастью не было предела, радовалась как ребенокхихикает.

ЮмЮм

вот и я жду, когда моя малышка подрастет :)) тоже хочется в гости к сказке :)

Анаджан

Не переживай, все очень быстро произойдет, не успеешь оглянуться а доча замуж соберется. Тогда м в гости к сказке будет время ходить)))

ЮмЮм

хочется поскорее вот так гулять с дочкой..

Анимация свыше 50 Кб (78,7 Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Анаджан

Очень красивая картинка, настоящая сказка О'кей. А сколько доченьке сейчас и как ее зовут?

ЮмЮм

Настасье полтора года :) настоящая шпана-вождь краснокожих :) Может видела новый русский мультик "Маша и Медведь"? У меня была мысль вчинить иск сценаристам-создателям мульта по поводу использования образа и поведения МОЕГО ребенка смеюсь. Папа наш приходит домой не раньше 7 вечера, весь день мы вдвоем с Солнышком моим воюем:) дом постоянно вверх дном. Каждый день новые шкоды :) по-этому так долго у меня каждая работа делается. Настена изредка только пролачить при ней изделие позволяет, а что-то другое ни-ни :)). ну и, конечно, исключаются все декупажные материалы с запахами и водостойкие (был опыт..)

 

Анаджан

хихикает Что поделаешь, дети - цветы жизни цветы!!! Пока вырастут море хлопот, но и удовольствия тожеда.

gala58

Отличные тарелочки-мне все понравились,особенно2 5 и6!

Анаджан

Галочка, спасибо пребольшущее, очень рада что творения заслуживают внимания благодарюцветыблагодарю!!!

Марина Курбатова

А мне ВСЕ тарелочки понравились!!!! И каждая с изысканной "изюминкой". И жду продолжения, Анюта (неужели 30 штук - вот это глобально!)!

Анаджан

Мариночка, спасибо дорогая, твое мнение для меня очень важно и ценноблагодарюцветы!!! Скоро будет продолжение, надеюсь. А тарелочек 30, купила бы и больше хихикает, только нести слишком тяжело было и эти, все таки стекло. Просто они редко бывают, их сразу скупают, наверно все Мастера Москвы и Московской областида.

Марина Курбатова

мы делали тарелочку с племянницей - новогодний мотив для творческого проекта по технологии и одну единственную тарелочку прозрачную нашли во всем городе. Оказывается, эта тарелочка целый год лежала пылилась, забытая всеми. Поэтому непонаслышке знаю насколько прозрачные тарелочки редкость.да

Анаджан

А у нас приезжают с курсов и закупают упаковками, так поди тут успей ухватить. Где я училась, так они по пять коробов сразу берут и другие также.

радиокалина

Как у наших у ворот застучится Новый Год: все тут ринутся бежать да подарки закупать, ну а Аннушка хитра - она тарелки запасла, все их расписала, ни капли не  устала,  теперь можно отдыхать и на лаврах почивать. Молодец Аннушка!!!!!!!!!!

Анаджан

Людочка, твои стихи бальзам для души, спасибо дорогая моя подруга благодарюцветы!!! Надеюсь к Новому году еще успеть сотворить что-нибудь.

Машин Пуська

Тарелочки такие красивенькие и так много... Молодец!браво

Анаджан

Элина, благодарю за добрые слова и внимание к моим работам благодарюцветы!!!

Yulia L

Анют, все уже написали, присоединяюсь! бравоКрасиво, волшебно, сказочно и, как всегда, на высшем уровне! УМНИЦА!!! цветы

Анаджан

Юленька, спасибо дружочек благодарюцветы!!! Очень рада, что понравились мои вытворялки смущаюсь...

Жду от тебя продолжения в этом духе, чудесное начало уже положенода...

Валентина из РОСТОВА

какая прелесть!!!

Анаджан

Валентина, большое спасибо благодарюцветы!!!

Оль Ха

Анюточка,как же сказочно красиво!!!!Каждая тарелочка уникальна ,неповторима и прекрасна!!!!Любуюсь ,горжусь и учусь!Ты такая умничка!!!

Анаджан

Оленька, спасибо душенька за доброту и внимание благодарюцветы!!! Мишка ангелочек просто чудо, как хорош смущаюсьцветы!!!

Это я у тебя учусь, последние твои творения из головы не идут. Так в глазах и стоят да. Я все обратным декупажем промышляю, а прямой как-то не пробовала, только один раз, но это не в счет.

Оль Ха

Это потому,что у тебя тарелочки прозрачные есть,а я обратный декупаж только две сделала...попозже покажу.В Карусели распродажа,удалось купить большие плоские тарелки по 9 руб(досталось 3!).Всегда жду с нетерпением твои творения!!!благодарю

Анаджан

Я по 25 руб. аж 30 шт. в икеи ухватила и радости нет пределада. А у тебя так вообще праздник, да по такой цене, представляешь, если больше досталось бы хихикает. А я как жду твои работы, очень-очень скучаюсимпатия!!!

ГалинкаВ

Все работы хороши, мне же больше всего понравились тарелочки 1 и 6! Здорово!браво

Анаджан

Галина, спасибо Вам большое за доброту и поддержку благодарюцветы!!!

Гайджинка

Аня, чудесные тарелочки необычайной красоты!!!! Как мама себя чувствует?

Анаджан

Жанночка, спасибо тебе большое за добрые слова и вниманиеблагодарюцветы!!! 

Маме  получше стало, шесть дней была высокая температура. Сейчас идет на поправку.

Гайджинка

Слава Богу!!!

vaulchenko

Анечка!!! У меня нет слов... Какое ЧУДО!!! Спасибо за КРАСОТУ!!!

Анаджан

Валечка, блгодарю за вашу доброту и душевную теплоту благодарюцветы!!! Мурлычу от Ваших словсмущаюсь...