Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Magic Box


 3 из 22 

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Свадьба Ассамбляж Моделирование конструирование Magic Box Бумага Бусины Глина полимерная пластика Карандаш Картон Клей Кружево Ленты Листья Пайетки стразы Скотч

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами коробочками, которые у меня получились на заказ ко дню свадьбы и на день рождения. Одна из коробочек выполнена в красно-серой цветовой гамме и имеет размер 14х14 см. Вот и она...

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами коробочками, которые у меня получились на заказ ко дню свадьбы и на день рождения. Одна из коробочек выполнена в красно-серой цветовой гамме и имеет размер 14х14 см. Вот и она... (фото 1)

Вот такой вид данный Magic Box имеет в развороте.

Вот такой вид данный Magic Box имеет в развороте. (фото 2)

В центре у меня разместилась коробочка, в которой лежат оформленные чайные пакетики для вкусного чаепития. А верх коробочки - это очаровательная самодельная туфелька на каблучке, наполненная конфетками ''Рафаэлло''.

В центре у меня разместилась коробочка, в которой лежат оформленные чайные пакетики для вкусного чаепития. А верх коробочки - это очаровательная самодельная туфелька на каблучке, наполненная конфетками ''Рафаэлло''. (фото 3)

Тут покажу вид туфельки поближе) На этой коробочке решила сделать надпись ''Будь всегда на высоте!'' Очень тематично на мой взгляд получилось)

Тут покажу вид туфельки поближе) На этой коробочке решила сделать надпись ''Будь всегда на высоте!'' Очень тематично на мой взгляд получилось) (фото 4)

Поздравления решили с заказчиком сделать в стиле Мерлин Монро. На каждой стороне одно из её любимых высказываний, оформленное соответствующим образом и текс поздравления, относящийся к этому высказыванию. Выглядит в совокупности это так...

Поздравления решили с заказчиком сделать в стиле Мерлин Монро. На каждой стороне одно из её любимых высказываний, оформленное соответствующим образом и текс поздравления, относящийся к этому высказыванию. Выглядит в совокупности это так... (фото 5)

Ну, и в заключении знакомства с данной коробочкой покажу её ещё вот в таком виде)

Ну, и в заключении знакомства с данной коробочкой покажу её ещё вот в таком виде) (фото 6)

А теперь переходим к свадебной коробочке. Она получилась размером 11х11 см, в нежно-розовой цветовой гамме.

А теперь переходим к свадебной коробочке. Она получилась размером 11х11 см, в нежно-розовой цветовой гамме. (фото 7)

Вот такой вид она имеет в развороте.

Вот такой вид она имеет в развороте. (фото 8)

Здесь в центе я решила ,,поселить'' самодельный трехярусный тортик, украшенный розочками.

Здесь в центе я решила ,,поселить'' самодельный трехярусный тортик, украшенный розочками. (фото 9)

С одной стороны разместилось пожелание для молодых, а с остальных трех сторон конвертики для денежных средств с надписями.

С одной стороны разместилось пожелание для молодых, а с остальных трех сторон конвертики для денежных средств с надписями.  (фото 10)

На этом у меня все. Огромное спасибо за просмотр)

На этом у меня все. Огромное спасибо за просмотр) (фото 11)
Stanger

Прекрасные работы)) Яркие, нежные))браво

A.Ksenia

Большое спасибо!цветы

Елена рукоделочка

Потрясающая красотища!!!!

A.Ksenia

Спасибо! цветы Очень приятно)

timoshka1939

Какая красота!!! Очень понравились коробочки!!!!

A.Ksenia

Большое спасибо! цветы Очень рада, что Вам понравилось)

Mary76

A.Ksenia

Спасибо! цветы

МилаяЛюдям62

Красивые коробочки. Туфелька очаровательна.

A.Ksenia

Спасибо, очень приятно! цветы