Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулоны из сосновой иглы. Новый рисунок.


Тип работы
Техника

Украшение Плетение Кулоны из сосновой иглы Новый рисунок Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Игла осталась прежней, равно как и спиральное плетение из нее. Изменился краевой рисунок по всей линии спирали - теперь своими свободными "юбочками" он напоминает пагоду. Новый рисунок позволил сохранить красивую цепочку верхней части жгута, что открывает новые возможности для новых форм. Для начала покажу круглые кулончики с новым рисунком - в них использована игла разных цветов и разноцветные бусины. Как обычно, каждый из кулонов одет на полиэстровый шнур, края жгута завязаны в застежку "скользящий узел". Диаметр каждого кулона 5 см., диаметр бусины - вставки 1,5 см.

Игла осталась прежней, равно как и спиральное плетение из нее. Изменился краевой рисунок по всей линии спирали - теперь своими свободными "юбочками" он напоминает пагоду. Новый рисунок позволил сохранить красивую цепочку верхней части жгута, что открывает новые возможности для новых форм. Для начала покажу круглые кулончики с новым рисунком - в них использована игла разных цветов и разноцветные бусины. Как обычно, каждый из кулонов одет на полиэстровый шнур, края жгута завязаны в застежку "скользящий узел". Диаметр каждого кулона 5 см., диаметр бусины - вставки 1,5 см. (фото 1)
 
Кулоны из сосновой иглы. Новый рисунок. (фото 2)
 
Кулоны из сосновой иглы. Новый рисунок. (фото 3)
 
Кулоны из сосновой иглы. Новый рисунок. (фото 4)
 
Кулоны из сосновой иглы. Новый рисунок. (фото 5)
 
Кулоны из сосновой иглы. Новый рисунок. (фото 6)
milfal

Красиво!

Ильина Наталья

Благодарю.

Нельча

Красивые кулоны! 

Ильина Наталья

Спасибо.

Nika-Nata

необычно и оригинально  цветы

Ильина Наталья

Спасибо