Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочки, косметичка, шкатулка



Декор предметов Вышивка Шитьё Цветочки косметичка шкатулка Материал бросовый Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, все, кто заходит ко мне!!! Выкладываю очередное изделие. Очередная интерьерная косметичка с цветами, вышитыми на машинке. В интернете много есть объемной вышивки гладью, мастерицы вышивают руками. Красиво получается, но нудно и долго. А я нетерпелива))) поэтому придумала, как выполнить объемную вышивку на обычной бытовой машинке. И быстро и красиво))).

Здравствуйте, все, кто заходит ко мне!!! Выкладываю очередное изделие. Очередная интерьерная косметичка с цветами, вышитыми на машинке. В интернете много есть объемной вышивки гладью, мастерицы вышивают руками. Красиво получается, но нудно и долго. А я нетерпелива))) поэтому придумала, как выполнить объемную вышивку на обычной бытовой машинке. И быстро и красиво))). (фото 1)
 
Цветочки, косметичка, шкатулка (фото 2)

А здесь подбирала, какого цвета фиалки больше подойдут к цвету самой шкатулки.

А здесь подбирала, какого цвета фиалки больше подойдут к цвету самой шкатулки. (фото 3)

Заготовочки)))

Заготовочки))) (фото 4)
Любознатик

супер!

 

Ivenna. Екатерина Святцева.

Спасибо))))

Оля-Оленька2012

Замечательные косметички!Первый раз вижу такой способ вышивки цветов,да еще и на обычной машинке.Хорошо бы и МК от Вас!улыбаюсь