Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Демоницы огненного кабаре


 75 из 136 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Демоницы огненного кабаре Ткань

Поделиться:

Этих кукол я создал очень давно. Хотел закрепить свои знания в пошиве тел кукол из сочетания разных тканей. В частности: бязь и гипюр. Результатом я доволен. Плюс прически я сделал из мягкой сетки, которая хорошо блестит, как гипюр и бисер, что были использованы в работе.

Этих кукол я создал очень давно. Хотел закрепить свои знания в пошиве тел кукол из сочетания разных тканей. В частности: бязь и гипюр. Результатом я доволен. Плюс прически я сделал из мягкой сетки, которая хорошо блестит, как гипюр и бисер, что были использованы в работе.   (фото 1)

У них очень длинные руки, но так и планировалось. Я часто экспериментирую с формой. Не скажу, что всегда удачно, но тут получилось не дурно.

У них очень длинные руки, но так и планировалось. Я часто экспериментирую с формой. Не скажу, что всегда удачно, но тут получилось не дурно.  (фото 2)

Ещё у демониц лепные рога и лепные копыта. Это тоже было впервые и очень интересно. Данный опыт я иногда использую в работе.

Ещё у демониц лепные рога и лепные копыта. Это тоже было впервые и очень интересно. Данный опыт я иногда использую в работе.  (фото 3)

На инопланетянок похожи)

На инопланетянок похожи)  (фото 4)
 
Демоницы огненного кабаре  (фото 5)

Пара фото крупный планом: Вот такая спинка у красной.

Пара фото крупный планом: Вот такая спинка у красной.  (фото 6)

такая у рыжей

такая у рыжей  (фото 7)
 
Демоницы огненного кабаре  (фото 8)
Танюшка 83

Хорошо когда результатом доволен сам мастер куклы красивые понравились .супер!

attic_loft

Как говорила Мастер (руководитель группы), пока я обучался на портного: "главная оценка работы - насколько доволен ты сам!" 

Ялоскела

Куклы замечательные! Непонятно только почему автор говорит о себе в мужском роде!? Видно невооруженным глазом, что это делали женские руки!бравосупер!

attic_loft

а вот об этом надо спросить меня в ЛС подмигиваю

Лента Елена

Образы соответствуют названию!!!бравобравобраво

attic_loft

спасибо цветы

Суворина Ольга

И что же ты такая страшная....

attic_loft

Может потому что работа старая? Я делал эти кукол более года назад. и тогда был очень доволен результатом. Сейчас смотрю и да - какая-то кустарщина. Но я этого не стесняюсь, все с чего-то начинали и как-то учились. Никто не рождается мастером.