Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыльная компания. Лаванда и лимон


Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыльная компания Лаванда и лимон Мыло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Захотелось мыльца со своим любимым запахом - лаванды. Ну вот и сварила на скорую руку. Формочки эти люблю, потому что мыльце получается удобное для рук и при желании раскрашивать цветочки-лепесточки можно в разные цвета. Но в этот раз времени на раскрашивание не было, поэтому сделала просто приятное и ухаживающее мыльце.
Материалы: органическая мыльная основа, персиковое и абрикосовое масло, эфирное масло лаванды и лимона, витамин Е, блестки косметические зеленые.

Захотелось мыльца со своим любимым запахом - лаванды. Ну вот и сварила на скорую руку. Формочки эти люблю, потому что  мыльце получается удобное для рук и при желании раскрашивать цветочки-лепесточки можно в разные цвета. Но  в этот раз времени на раскрашивание не было, поэтому сделала просто приятное и ухаживающее мыльце. 
Материалы: органическая мыльная основа, персиковое и абрикосовое масло, эфирное масло лаванды и лимона, витамин Е, блестки косметические зеленые. (фото 1)

Не получилось точно передать цвет мыла, на самом деле он насыщенно сиреневый, такой глубокий. На этом фото видны блестки.

Не получилось точно передать цвет мыла, на самом деле он насыщенно сиреневый, такой глубокий. На этом фото видны блестки. (фото 2)

А дальше каждое по отдельности поближе.

А дальше каждое по отдельности поближе. (фото 3)
 
Мыльная компания. Лаванда и лимон (фото 4)
 
Мыльная компания. Лаванда и лимон (фото 5)
михаська

Я в восторге от вашего мыла!!!!!

Славянка Kitty

Спасибо, очень приятно!